Открытие мотосезона-2017

В стране, Два колеса, Новости

22 апреля прошло торжественное открытие мотосезона-2017 в Кыргызстане. Организовано это мероприятие было сообществом байкеров страны. Официальный сезон открылся. День прошел под рев моторов и визг шин мотоциклов.

В мотобаре «Перцы» ровно в полдень начался сбор участников традиционного пробега в честь открытия мотосезона. После сбора и инструктажа парад байкеров проследовал по подготовленному маршруту на площадь Победы в сопровождении экипажа УПМ.

В мотопробеге в честь открытия сезона-2017 приняли участие все байк-клубы, сообщества мотоциклистов, ветераны мотосообщества, скутеристы и фрирайдеры Кыргызстана. Также были гости из России, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и Пакистана.

Прибыли байкеры на площадь к трем часам дня, где ожидало мотошоу с участием авторитетных экстремалов страны, танцевальных групп и увлекательных конкурсов в сопровождении драйвовой музыки. Байкеры показывали захватывающее шоу, демонстрируя удивительные трюки на мотоциклах. Посмотреть на шоу пришли не только заинтересованные люди, но и те, кто проводил свой выходной на прогулке поблизости. Зрители были удивлены умением мотоциклистов. Спортсмены показывали не просто мастерство, но и шокирующие выкрутасы, которые завораживали не только обычного пешехода, но и бывалых водителей. Катались по площади на двух колесах, на одном заднем и даже на одном переднем колесе. Самые отважные ездили «без рук», стоя на мотоцикле, трюкачи пугающе пролетали мимо, захватывая дух восхищенного зрителя. Помимо опасных и красивых показательных номеров в шоу-программе были еще очень веселые и интересные игры и конкурсы.

После завершения части мероприятия в центре столицы парадная колонна байкеров вновь выстроилась и продолжила свой праздничный мотопробег по Бишкеку в сопровождении экипажа УПМ по тому же маршруту к мотобару «Перцы», где прошла «афтепати». Вечеринка продолжилась в духе байкеров с участием рок-групп Бишкека. В программе были конкурсы с призами. Диджеи зажигали, и вместе с ними танцевали все, качая под биты. Вечер прошел на высшем уровне.

«АВТОгид» поздравляет всех мотоциклистов с открытием сезона и желает всем всегда удачной дороги и доброго пути.

Добавить комментарий