Nismo-тюнинг для GT-R

Автоспорт, Автошоу, В мире, Новости

Японцы показали промежуточную версию спорткара с новой модификацией Track Edition. Новоиспеченная версия спорткара займет место между базовым Nissan GT-R Touring и хардкорным Nismo. Спецверсию покажут на автосалоне в Нью-Йорке в апреле. Он окажется всего на $18 000 дороже базовой версии. Но за эти деньги он приятно удивит некоторыми особенностями.

Nissan GT-R Track Edition

К ним относятся передние крылья Nismo, 20-дюймовые кованые алюминиевые диски, задний спойлер из углеродного волокна и настраиваемая подвеска Nismo. Чтобы подсластить пилюлю, Nissan предложит на заказ красно-черный салон, где навязчиво полезут «обниматься» сиденья Recaro.

Nissan GT-R Track Edition

Базирующийся на обновленном GT-R, новый Track Edition заслужил обширный список стандартного оборудования, в том числе 8-сенсорный экран для обновленной информационно-развлекательной системы с навигацией и поддержкой мобильных приложений. Владелец сможет также вызвать «автомобилем» аварийные службы и даже отследить его в случае, если машину сперли. Под капотом Nissan GT-R Track Edition поместился битурбомотор V6 объемом 3,8 литра на 565 «лошадей».

Nissan GT-R Track Edition

Добавить комментарий