С Mono Truck ваш автомобиль засияет чистотой

Маркет

Приближается весна, и теплые деньки не за горами. Снег, несмотря на то, что он всю зиму то выпадал, то таял, скоро будет исчезать с дорог еще интенсивнее, превращаясь в грязное месиво. Что же делать? Придется автолюбителям чаще мыть свои машины, и желательно делать это правильно со средством Mono Truck, которое можно приобрести в магазине «Чистый мир.kg». 

Вода, которой мы пытаемся смыть грязь с любимых автомобилей, чаще всего не способна качественно справиться со своей задачей, и в итоге автолюбители получают только массу полосатых разводов на краске. Оценивая такой результат, хочется воскликнуть: что мыл, что не мыл – внешний вид автомобиля все равно не выглядит идеально, как этого хотелось бы.

Тогда-то и приходит в голову идея взять обычное моющее средство для посуды, которое наверняка должно смыть не только грязь и песок, но и маслянистые пятна, которые могут образовываться на поверхностях автомобиля во время частой езды по большим трассам. Но ведь производители простых моющих средств не учитывают при испытаниях, как те будут действовать на лакокрасочное покрытие. И всегда после использования таких веществ есть риск, что на корпусе появятся трещины и облупится краска.

Чтобы не допустить этого, эксперты советуют для автомобилей применять только профессиональную автомобильную косметику и только средства, предназначенные для машин.

Ассортимент товаров в магазине «Чистый мир» достаточно широк, и товары для мытья автомобилей сейчас очень актуальны. Особым спросом пользуется средство Mono Truck. Оно эффективно для мойки всех видов транспорта, отлично удаляет загрязнения и жирные пятна, легко смывается и не портит лакокрасочное покрытие. То есть Mono Truck полностью выполняет запросы потребителей. Ведь хочется, чтобы автомобиль после мойки сверкал, как новый, даже если он таковым не является. Платить за услуги автомойщиков порою не хочется, времени нет, да иногда и самому приятно навести порядок в любимом автомобиле.

Mono Truck от Tenzi еще удобен тем, что универсально подходит для всех видов транспорта – как для легковых, так и для грузовых автомобилей, вездеходов, микроавтобусов, мотовездеходов и даже для велосипедов. С его помощью можно легко и качественно отмыть грязь с корпуса, бортов, шин и дисков, тентов и стекол, не повредив при этом поверхности.

Средство Mono Truck сильно концентрировано, и поэтому одного флакона хватает на долгий срок, во время которого вы можете быть уверенным не только в действительной чистоте автомобиля, но и в сохранности лакокрасочного покрытия. Применять состав можно бесконтактным или щеточным методом – эффект будет одинаково хорошим. Кроме того, Mono Truck разрешается использовать не только в теплое время года, но и зимой.

Это средство зарекомендовало себя как качественный продукт, поэтому его сейчас активно применяют не только владельцы автомобилей, но и мойщики на портальных, туннельных и щеточных автомойках.

Как же его применять, спросите вы?

Следует помнить, что Mono Truck в бутылках очень концентрирован, поэтому старайтесь соблюдать меры предосторожности – используйте специальные защитные перчатки и опасайтесь попадания жидкости в глаза и на открытые участки тела. А если все же попадет, то вспомните советы по удалению любой бытовой химии – промойте участок большим количеством воды и в случае необходимости посетите врача.

Состав обязательно нужно разбавлять водой, и наносить его на поверхность автомобиля можно распылителем, пенокомплектом или же просто мыть автомобиль ручной мойкой. В разведенном состоянии средство безвредно для кожи.

Для нанесения раствора распылителем нужно разбавить состав водой в соотношении 1:80 зимой, а летом 1:100. Для пенокомлекта требуется в холодное время разводить водой 1:4, в теплое — в соотношении 1:5.

Для ручной мойки рекомендуется использовать 20-25 мл средства на 10 литров воды.

Магазин «Чистый мир» реализует средство Mono Truck в индивидуальных тарах объемом 1 литр по цене 700 сомов и объемом 5 литров по цене 2 700 сомов.

Сегодня в мультибрендовом магазине «Чистый мир.kg» автолиния Tenzi представлена более чем 20 наименованиями препаратов. Производитель профессиональной химической продукции Tenzi применяет уникальную рецептуру, которая обеспечивает высокое качество и эффективность всех составов.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379. Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01.

О. Башкирова

Добавить комментарий