ATLAS — крупнейший производитель аккумуляторов из Южной Кореи 

Маркет

Аккумуляторы под торговой маркой Atlas производятся южнокорейской компанией AtlasBX Co., Ltd., основанной еще в 1944 году. Эта компания занимает одно из лидирующих мест среди южнокорейских производителей АКБ и выпускает широкий спектр автомобильных аккумуляторов Atlas. Модельный ряд компании включает широкую гамму аккумуляторов специальных типоразмеров для японских автомобилей. Объем выпуска аккумуляторных батарей достигает двух миллионов единиц в год. 

Atlas — высокотехнологичные батареи, предназначенные для применения на автомобилях всех классов. Аккумуляторы этой серии — оптимальное решение для автомобилей, оборудованных многочисленными современными электронными устройствами с повышенным энергопотреблением.

Аккумуляторные батареи Atlas производятся с применением самых передовых технологий, многие из которых уникальны и используются только в батареях Atlas:

— Герметичный корпус полностью необслуживаемой конструкции с усиленными ребрами жесткости. Риск протекания электролита и выхода газов сведен к минимуму, а взрыва от внешнего возгорания — полностью исключен!

— Новый сплав с добавлением кальция и олова для изготовления решеток!

— Сами решетки производятся по уникальной запатентованной технологии X-Frame™, обеспечивающей их высокую долговечность и отличные эксплуатационные свойства.

— Сепараторы производятся из микрофибры по уникальной технологии Grid Protect System™, что обеспечивает надежную защиту активного материала.

В результате этих прорывных технических решений стартовая мощность увеличивается на 30% по сравнению с обычными необслуживаемыми батареями. Более того, срок службы батареи по сравнению с обычными аккумуляторами увеличивается на 25%!

И самое главное — все электронные устройства вашего автомобиля, сколько бы их ни было, будут успешно и бесперебойно работать, превращая поездку в удовольствие!

«Фирма ТТС» является эксклюзивным дистрибьютором аккумуляторов Atlas в Кыргызской Республике и предлагает высококачественный продукт по выгодным ценам.
Справки по телефону: (0-312) 46-36-66

И. Бойко

Добавить комментарий