Audi А3 — лучшая машина 2017 года

В мире, Новости

26 января в Германии прошел 41-й конкурс Best Cars 2017. Итоги подводили в Штутгарте, где награждали Audi. A3 одержал победу в номинации «Лучший компактный автомобиль», получив 17,1% голосов аудитории из числа читателей журнала Auto motor und sport, который и проводит ежегодный конкурс. Кроме этого, Audi победил в нескольких номинациях.

В категории «Большой внедорожник» второе место завоевала модель Audi Q7, набравшая 10,4% голосов. Третье место в четырех категориях поделили между собой модели Audi A4 в сегменте «Лучший среднеразмерный автомобиль», Audi A6 – «Лучший в премиальном сегменте среднеразмерных автомобилей», Audi R8 Spyder в номинации «Лучший кабриолет» и Audi Q2 в классе «Компактный внедорожник».

Audi А3

Руперт Штадлер, председатель Совета директоров Audi AG, прокомментировал успех следующим образом: «Победа в престижном международном конкурсе Best Cars 2017 доказывает, что мы движемся верным курсом». А Дитмар Фоггенрайтер, член правления AUDI AG, ответственный за продажи и маркетинг, многозначительно добавил, что спрос на городскую мобильность премиум-класса продолжит расти. Тенденция, однако…

Audi А3

Кстати, сегодня стало известно, что Audi A3 следующего поколения получит версию с кузовом «4-дверное купе». Премьеру ждем к 2020 году.

Audi А3

Добавить комментарий