Безмешковые пылесосы от Karcher – чистый воздух для здоровой среды обитания!

Маркет

Немецкая компания Karcher — признанный лидер на рынке бытовой и профессиональной техники среди производителей уборочного оборудования и аксессуаров к нему. Фирма Karcher разработала модельный ряд пылесосов для всех сфер применения, которые востребованы как экономными, так и самыми взыскательными потребителями. Линия пылесосов Karcher пригодна для решения многих задач, начиная от уборки дома, мойки машины и заканчивая наведением порядка в саду и даже в гараже. И вновь компания предлагает новинки бытового оборудования — безмешковые пылесосы! 

Уборочная техника Karcher создается на основе эксклюзивных разработок компании по обеспечению ее максимальной рентабельности и эффективности. Немецкий производитель уделяет серьезное внимание вопросам охраны здоровья и природы, и известное выражение «экологически чисто» для него не пустой звук. Любой потребитель, приобретая технику для уборки от Karcher, может быть уверен в том, что она безопасна для здоровья и не нанесет вред окружающей среде. На всех этапах производства используется только безопасное сырье, а для доставки продукции применяются максимально экологичные виды транспорта. Вот почему большинство людей во всем мире доверяют только Karcher.

И вновь Karcher предлагает новинки: ручной пылесос VC 5 Premium и пылесос VC 3.

Ручной пылесос VC 5 Premium является компактным и удобный пылесосом c инновационной системой сбора пыли без мешков. Широкий набор аксессуаров для универсального применения, эффективная технология двигателя и надежная конструкция обеспечивают отличное качество уборки.

Удобный пылесос компактного размера серии VC 5 Premium будет просто незаменим во время уборки небольших площадей. Он не требует дополнительного пространства для хранения, хотя он очень мощный. Его главными достоинствами являются очень прочная конструкция и специальная насадка для сухой уборки с особой геометрией подошвы и гибкого соединения. Насадка была разработана специально для данной модели. Она обеспечивает максимальную мощность чистки при малой потребляемости электроэнергии. Помимо этого, модель оснащена специальной колбой для сбора пыли. Больше не нужно тратить деньги на покупку и смену фильтров-мешков. Пылесос VC 5 Premium поставляется с широким набором аксессуаров, которые можно использовать не только для уборки ковров и твердых покрытий, но и для очистки труднодоступных мест и деликатных поверхностей.

Особенности и преимущества пылесоса VC 5 Premium заключаются в том, что он отличается высокой производительностью и маневренностью при уборке труднодоступных мест. Модель может быть уменьшена до половины своего размера одним нажатием кнопки, поэтому ее удобно хранить в ограниченных пространствах. Трехступенчатая система фильтрации VC 5 Premium обеспечивает надежное поглощение пылесосом грязи, и при этом нет необходимости в покупке дополнительных фильтров-мешков. Фильтр просто удаляется из устройства и автоматически опорожняется при открытии крышки. Четырехступенчатая система управления мощностью позволяет легко регулировать силу всасывания в зависимости от задач уборки. Подключение дополнительных аксессуаров (съемных насадок) позволяет осуществлять уборку в каждом уголке дома. Устройство быстро и компактно паркуется во время рабочих перерывов, а магнитное положение парковки обеспечивает абсолютно надежную устойчивость. VC 5 Premium оснащен двумя дополнительными кабелями с функцией быстрого высвобождения, которые удобно хранятся на задней панели устройства. VC 5 Premium компактно хранится и удобно транспортируется.

Безмешковый пылесос с циклонным фильтром VC 3 от Karcher сочетает в себе высокую производительность и функциональный дизайн. Высокая сила всасывания без потерь и прозрачный контейнер для мусора избавляют от дорогостоящей замены фильтров-мешков. Фильтр можно мыть, это сэкономит семейный бюджет, ведь вам не придется все время тратиться на покупку фильтров-мешков. Компактный размер позволит хранить пылесос даже в малогабаритных помещениях. Из преимуществ пылесоса VC 3 от Karcher следует выделить прозрачность контейнера для мусора, что позволяет контролировать его заполненность и своевременно его освобождать. Фильтр Hеra 13 (EN1822:1998) не пропускает даже мельчайшие пылевые частицы, а самое главное – пылесос работает очень тихо.

Особенности и преимущества пылесоса VC 3 вытекают из его технических характеристик. Пылесос-циклон Karcher VC 3 премиум с прозрачным контейнером для сбора мусора — это уборка без использования фильтров-мешков. Нет фильтров-мешков — нет потери мощности всасывания. При работе устройства мультициклонный фильтр позволяет осуществлять надежную систему фильтрации. Пыльца и пылевые частицы, вызывающие аллергию, задерживаются, а значит, сохраняется чистый воздух для здоровой среды обитания. Возможность подключения линейки аксессуаров позволяет производить уборку в самых различных частях помещения (аппарат оснащен насадками для пола, паркета, мебели). Karcher VC 3 быстро отключается, если необходимо приостановить уборку, удобно паркуется и хранится. Кабель сматывается автоматически.

Если вы хотите, чтобы уборка в вашем доме была произведена качественно, быстро и экологично, то пылесосы от Karcher сделают это за вас!


Обращайтесь по адресу: ул. Юнусалиева, 142; тел.: (0-312) 57-21-54, (0-555) 00-65-03.

И. Чарная

Добавить комментарий