Сайт avtogid.kg: Пользуйтесь удобной опцией сайта «горячие объявления»!

Новости

Газета «АВТОгид» была и остается незаменимым помощником на авторынке Кыргызстана. Для всех желающих продать или купить автомобиль, починить его или узнать мировые автомобильные новости – к вашим услугам наше печатно-электронное издание «АВТОгид». Мы модернизировали наш веб-сайт и уверены, что его по достоинству оценят все, кто имеет отношение к миру автомобилей и в нашей стране, и за рубежом. В вашем комфорте заключается наш успех. В этом выпуске газеты хотим акцентировать внимание на возможности рассказать о продаже вашего авто или услуги в «горячих объявлениях»

В прошлых выпусках газеты мы рассказывали о нашем обновленном сайте, о его функциях и опциях. Они очень облегчают как само пользование сайтом, так и экономят ваше время. Мы предоставляем новые услуги по более эффективному продвижению вашего объявления через наш сайт avtogid.kg и печатное издание «АВТОгид».

В этом выпуске хотим акцентировать ваше внимание еще на одной удобной платной опции сайта – «объявления». Для того чтобы активировать эту опцию, необходимо открыть «опции объявления», поставить галочку на «горячее объявление». Затем открываем «мою корзину» и выбираем способ оплаты через «Мобильник». Эту услугу, как и другие услуги сайта, очень легко оплатить, не выходя из дома, если у вас есть электронный кошелек, а если нет, то это не проблема, надо лишь пополнить баланс лицевого счета через терминал «Мобильник» и в «личном кабинете» распоряжаться своим счетом. Номер лицевого счета можно узнать в разделе «кредиты личного кабинета». Также можно оплатить услугу, сгенерировав код. Полученный код нужно ввести при оплате услуги через терминал «Мобильник» — таким образом вы подключаете себе опцию. Как вы помните из предыдущих статей о сайте avtogid.kg, мы рассказывали и о способах оплаты услуг, и о других особенностях сайта (с ранее опубликованными статьями вы можете ознакомиться на сайте news.avtogid.kg).

Опция «горячие объявления» рекомендуется для продвижения бизнес-проектов, продажи авто и услуг, являясь оптимально эффективным местом для размещения рекламных объявлений. Поскольку ваша реклама в «горячих объявлениях» всегда будет на видном месте, она привлечет гораздо больше внимания, ведь она будет постоянно доступна для просмотра для всех посетителей сайта.

Заходите на сайт и убедитесь в его уникальных возможностях. Мы учли все, что необходимо пользователям, создали максимально комфортные условия для вашего пребывания на сайте. Ведь именно в вашем комфорте заключается наш успех.

А. Шералиев

 

Добавить комментарий