Анонс 2-го выпуска газеты «АВТОгид» от 18 января 2017 г.

Новости

Читайте в номере:

   Во втором номере газеты « АВТОгид» в рубрике «Горячая линия» вы сможете ознакомиться с эксклюзивным интервью. О том, как уберечь свой автомобиль от посягательств преступных элементов, нам рассказал старший оперуполномоченный по особо важным делам Главного управления уголовного розыска МВД КР Марс Дюйшеев.

— В рубрике «Женский автоуголок» не пропустите интересное интервью «Люблю чужих не меньше, чем своих» с замечательной женщиной — старшим преподавателем кафедры международной журналистики в Кыргызско-Российском Славянском университете Лилией Михайловной Кацевой. Она поделится с читателями рецептами своего счастья. Не пропустите интересное интервью!

— В новой рубрике «Путешествие» очерк «Мы с «Харлеем» за границей». Читайте интересную автозарисовку от автора о Франции, ее дорогах, машинах, ее природе и достопримечательностях. Возможно, вам будут интересны мысли автора о жизни, судьбе и о том, что мечты сбываются! Не пропустите эксклюзивный очерк с фотографиями из личного архива.

— Раздел «Статистика» ознакомит автолюбителей с особенностями рынка и среднерыночными ценами на автомобили. Для тех, кто приобретет нашу газету впервые, сообщаем: цены в таблице приведены без учета реального технического состояния автомобиля.

Печатно-электронное издание «АВТОгид» представляет полную информацию из мира автомобилей и самые обширные сведения об авторынке Кыргызстана!

Газета «АВТОгид» — еженедельник, выходящий по средам. Контент газеты — тематические обзоры, мировые и отечественные автомобильные новости, рекламные статьи. Порядка 80% газеты занимают частные объявления о купле и продаже автомобилей, запчастей, услуг, недвижимости и прочих продуктов, а также модули с коммерческой рекламой.

 Сайт avtogid.kg — это информационно-рекламная площадка, которую ежедневно посещают сотни человек. Контент сайта — уникальные тематические статьи и новости, огромная база данных частных фото- и видеообъявлений о купле-продаже, рубрики онлайн-общения пользователей. «АВТОгид» ведет активную маркетинговую кампанию в социальных сетях Facebook и Instagram.

Как можно подать объявление в печатно-электронное издание «АВТОгид»?

  1. Зайди на сайт kg, размести фотообъявление, и оно будет опубликовано в газете «АВТОгид» и Facebook! А для видеообъявлений  есть специальное предложение! Сайт avtogid.kg — в вашем комфорте заключается наш успех!
  1. Можно бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» по телефону в четверг, пятницу и субботу. Ждем ваших звонков три дня в неделю с 8.00 до 17.00 по телефону 680-222, или пишите на WhatsApp: (0-559) 78-02-22.
  1. Прием платных объявлений производится в редакции в понедельник, среду, четверг и  пятницу с 8.00 до 17.00. Во вторник объявления в текущий номер принимаются с 8.00 до 13.00.

Добавить комментарий