Анонс 1-го выпуска газеты «АВТОгид» от 11 января 2017 г.

Новости

Читайте в номере:

— В первом номере газеты « АВТОгид» вы сможете ознакомиться с тарифной сеткой оценки автомототранспортных средств на 2017 год. Она применяется Департаментом транспортных средств и водительского состава при Государственной регистрационной службе при правительстве Кыргызской Республики для первичной регистрации и перерегистрации автомототранспортных средств с учетом года выпуска и объема двигателя в куб. см.

— Любой водитель может столкнуться с разрядившимся аккумулятором. В такой ситуации не обойтись без оперативной подзарядки. Несколько универсальных правил, как вести себя в ситуации, если у вас сел аккумулятор, вы сможете прочитать на странице 47 в статье «Прикурить не найдется, друг?»

— Женщина и автосервис: как не дать себя обмануть?

Не каждый автовладелец хорошо знаком с устройством своего автомобиля, поэтому в сервисных центрах к таким клиентам относятся как к «чайникам». Подобное утверждение реже относится к мужчинам, а вот водители-женщины все чаше попадают под эту категорию. Как же вести себя в автосервисе, чтобы не дать себя обмануть? На 25-й странице газеты читайте очень полезную статью.

Печатно-электронное издание «АВТОгид» представляет полную информацию из мира автомобилей и самые обширные сведения об авторынке Кыргызстана!

Газета «АВТОгид» — еженедельник, выходящий по средам. Контент газеты —  тематические обзоры, мировые и отечественные автомобильные новости, рекламные статьи. Порядка 80% газеты занимают частные объявления о купле и продаже автомобилей, запчастей, услуг, недвижимости и прочих продуктов, а также модули с коммерческой рекламой.

Сайт avtogid.kg — это информационно-рекламная площадка, которую ежедневно посещают сотни человек. Контент сайта — уникальные тематические статьи и новости, огромная база данных частных фото- и видеообъявлений о купле-продаже, рубрики онлайн-общения пользователей. «АВТОгид» ведет активную маркетинговую кампанию в социальных сетях Facebook и Instagram.

  Как можно подать объявление в печатно-электронное издание «АВТОгид»?

 1. Зайди на сайт kg, размести фотообъявление, и оно будет опубликовано в газете «АВТОгид» и Facebook! А для видеообъявлений есть специальное предложение! Сайт avtogid.kg — в вашем комфорте заключается наш успех!

 2. Можно бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» по телефону в четверг, пятницу и субботу. Ждем ваших звонков три дня в неделю с 8.00 до 17.00 по телефону 680-222, или пишите на WhatsApp: (0-559) 78-02-22.

3. Прием платных объявлений производится в редакции в понедельник, среду, четверг и пятницу с 8.00 до 17.00. Во вторник объявления в текущий номер принимаются с 8.00 до 13.00.

Добавить комментарий