Компания «Диалуч» поздравляет всех с Новым 2017 годом! «Всесезонные» лампы от «Диалуч» отлично работают при любых погодных условиях 

Маркет

Тема специальных ламп с увеличенным светопотоком поднята неслучайно. Наступление зимы влечет за собой участившиеся снегопады и туман — все эти факторы становятся дополнительным источником риска на дороге. И как раз для таких условий эксплуатации компания «Диалуч» и создала свои автолампы Eco Light EVO. Давайте разберемся, чем они отличаются от обычных. 

Эти лампы могут называться по-разному: «всепогодные», «всесезонные», «лампы для плохой погоды», но суть от этого не меняется. Их основное отличие заключается в том, что на колбу нанесено специальное интерференционное покрытие, которое придает свету более длинный световой поток. Такой свет улучшает контрастность на освещенной части дороги во время движения в плохих погодных условиях.

«Лампа лучше подходит для плохой погоды, поскольку напыление на колбе формирует особый спектр излучения. Синеватое напыление улучшает видимость дорожной разметки и знаков. Таким образом, применяется тот же самый принцип, что и при производстве противотуманных фар, но если стандартные «противотуманки» имеют довольно слабый световой поток и дальность освещения, то автолампы Eco Light EVO от ТМ «Диалуч» отлично работают при любых погодных условиях.

Белый свет по сравнению со стандартным желтоватым меньше рассеивается, что очень актуально в ситуации, когда воздух насыщен капельками воды при снеге, дожде и тумане.

Помимо вашего собственного комфорта применение автоламп «Диалуч» Eco Light EVO имеет большое значение для пассивной безопасности. Машина, оснащенная такими лампами, при плохих погодных условиях значительно лучше заметна на дороге, что снижает риск ДТП. Давно установлено, что лампы с увеличенным светопотоком более заметены в условиях дождя или тумана. Другими словами, после установки автоламп «Диалуч» Eco Light EVO лучше будете видеть не только вы, но и вы будете заметнее на дороге.

Некоторые ошибочно предполагают, что такие лампы можно эксплуатировать только в межсезонье, когда погода «балует» нас частыми туманами и проливными дождями, а потом придется снова покупать обычные лампы. На самом деле это, конечно, не так. Покупать по два комплекта автоламп на свою машину совсем не нужно, автолампы «Диалуч» Eco Light EVO отлично освещают дорогу в любую погоду, поскольку помимо того, что у них стоят специальные колбы, конструкторы ламп на 80% увеличивают светоотдачу таких моделей. Таким образом, при номинальной мощности в 50 Ватт (такую же имеют и штатные автолампы) они намного лучше освещают дорогу в любую погоду.

Лампы Eco Light EVO пользуются спросом у профессиональных водителей, которые много времени проводят за рулем. Также интерес к ним проявляют люди, которые задумываются о собственном комфорте и безопасности.  

Тот, кто один раз попробовал автолампы Eco Light EVO от ТМ «Диалуч», уже не покупает никакие другие. Ночью в пасмурную погоду обычные лампы не создают на дороге светового пятна. Лампы Eco Light EVO при таких дорожных условиях будут освещать дорогу ничуть не хуже, чем в сухую погоду, и за время их эксплуатации к этому так сильно привыкаешь, что езда с обычными лампами кажется потом очень неудобной. Приходится напрягать глаза и снижать скорость.

Технология производства автоламп с увеличенным светопотоком является коммерческой тайной производителя. Конкуренция в этом сегменте рынка сегодня жесточайшая, поэтому все производители тщательно охраняют свои секреты.

Технология производства ламп с увеличенным светопотоком — довольно сложное направление, поэтому их выпуском занимаются только наиболее известные на этом рынке компании, в том числе и компания «Диалуч».


Продукцию компании «Диалуч» вы можете приобрести в магазине «Автостарт» по адресу г. Бишкек, ул. Фрунзе, 278 (пересек. ул. Суюмбаева). Телефоны: (0-312) 43-93-11, (0-555) 50-36-87. А также в автомагазинах и на авторынках г. Бишкека. По вопросам сотрудничества обращаться по тел.: (0-700) 22-10-89.

В. Морозов

Добавить комментарий