Порядок в доме к Новому году! Уборочное оборудование Karcher — эффективно и экологично

Маркет

Техника для мойки и уборки немецкой компании Karcher в течение нескольких десятилетий известна своим высочайшим качеством. Компания выпускает оборудование для решения широчайшего спектра задач по уборке на бытовом, профессиональном и промышленном уровне. 

Уборочная техника Karcher создается на основе собственных разработок компании по обеспечению максимальной рентабельности и эффективности. Все оборудование нашей компании изготовлено из безопасных экоматериалов по новейшим технологиям.

Любой потребитель, приобретая технику для уборки от Karcher, может быть уверен в том, что она полностью безопасна для здоровья и не нанесет вред окружающей среде. Немецкий производитель уделяет серьезное внимание вопросам охраны здоровья и природы, а известное выражение «экологически чисто» для нее не пустой звук. На каждом этапе производства используется только безопасное сырье, а для доставки продукции применяются максимально экологичные виды транспорта.

Особое внимание Karcher уделяет технологиям, используемым в производстве уборочной техники. В большинстве случаев очистка выполняется благодаря оригинальным конструктивным особенностям аппаратов и инновационным наработкам, а не химическим моющим средствам.

Стеклоочиститель WV 50 Plus

Главным преимуществом стеклоочистителя WV 50 является его гибкость: современный литиево-ионный аккумулятор обеспечивает постоянную готовность к применению, а простота в использовании — максимальный комфорт.
Стеклоочиститель имеет большой запас мощности — одного заряда аккумулятора достаточно для 20-минутной работы. За это время WV 50 Plus способен осушить от 10 до 15 вымытых окон. Для контроля состояния заряда предусмотрен практичный светодиодный индикатор.
Абсолютная гигиеничность: интегрированный бачок, вмещающий 100 мл грязной воды, можно опорожнить быстро и легко, не пачкая при этом руки.
В комплект WV 50 Plus включено все, что необходимо для наведения чистоты: стеклоочиститель, флакон с пульверизатором и микроволоконной насадкой для протирания, специальный поясной держатель, а также концентрат высокоэффективного средства для мойки окон.

Пылесос + пароочиститель Karcher SV 7 

Он является универсальным аппаратом с обширным набором принадлежностей и позволит навести безупречную чистоту в вашем доме. Функции паровой очистки, всасывания пара, жидкостей и сухого мусора, мойки окон помогают выполнять большие объемы работ, экономя время, что является идеальным решением для взыскательных потребителей. Благодаря системе 4-кратной фильтрации этот пылесос можно отнести к премиум-классу.

Пароочиститель + утюг Karcher SC 4 

Пароочистители могут применяться повсюду: для очистки твердых поверхностей, уборки в ванной комнате, туалете и на кухне, очистки стекол, зеркал или ровных поверхностей мебели, а также для утюжки и ухода за текстильными изделиями. Легкий и компактный переносной аппарат Karcher SC 4 используется также и для других поверхностей. Пароочиститель оснащен колесиками, что делает удобным его перемещение, в том числе во время работы. Кабель наматывается на корпус аппарата. Паровой шланг является съемным. Утюг с функцией отпаривания под давлением, входящий в комплектацию SC 4, вдвое сокращает время утюжки. Он быстро и легко разглаживает даже плотные материалы.

Вся моющая и уборочная техника Karcher абсолютно соответствует жестким европейским стандартам, что еще раз подтверждает ее полную безопасность для здоровья. В ассортименте Karcher также есть техника для мойки и уборки автомобилей.

Все моющие средства изготовлены с использованием щадящих технологий и безопасных для здоровья веществ, они экологичны, не содержат токсинов и не вызывают аллергии. И если вы хотите, чтобы в вашем доме было не просто чисто, а экологически чисто, то техника Karcher — это ваш выбор!


Обращайтесь по адресу: ул. Юнусалиева, 142; тел.: (0-312) 57-21-54, (0-555) 00-65-03, (0-555) 00-65-09.

И. Чарная

Добавить комментарий