Встретить Новый год в своем коттедже на побережье Иссык-Куля — это реальность!

Маркет

В последнее время стало актуальным иметь собственное жилье на живописном берегу, среди прекрасных природных ландшафтов, вдали от городской жизни с ее постоянным шумом и суетой. Один из замечательных уголков, где отдыхающих ждет масса комфорта и удовольствий, — жилой комплекс «Лазурный берег – Кош-Коль». Он находится на северном побережье озера Иссык-Куль, в селе Кош-Коль. Теперь у вас есть возможность позаботиться о летнем отдыхе заранее.

Сегодня вам предоставляется исключительная возможность приобрести на побережье Иссык-Куля комфортное современное жилье. В настоящее время строится новый жилой комплекс «Лазурный берег – Кош-Коль». Работу ведет открытое акционерное общество «Оргтехстрой», одна из ведущих строительных компаний Кыргызской Республики, которая сумела завоевать известность благодаря своей ответственности и профессионализму.

На выбор покупателям будут представлены современные коттеджи, таунхаусы, дуплексы и квартиры «под ключ» с мебелью. Новые двухэтажные коттеджи и таунхаусы выполнены в стиле современного минимализма и предназначены для людей, высоко ценящих комфорт. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры экономкласса — более простой и доступный вариант жилья. Качество работы, предложенное компанией-застройщиком, соответствует строгим европейским стандартам.

Компания «Оргтехстрой» предоставляет возможность приобрести жилье в рассрочку на 3 года «под ключ» с готовой мебелью. Это действительно выгодное предложение, учитывая среднюю стоимость нового жилья на Иссык-Куле.

На территории жилого комплекса будут озелененная территория, фитнес-клуб, кафе, ресторан и, конечно, охраняемая автостоянка. Каждый день вас будут радовать прекрасно оборудованный песчаный пляж с зонтами и аквапарк.

Компания «Оргтехстрой» сердечно поздравляет жителей Кыргызстана с наступающим Новым 2017 годом, желает всем здоровья, успехов и удачи. Решайтесь на покупку поскорее, пока еще есть выбор, ведь такие условия понравятся не только вам!


Адрес строительной компании ОАО «Оргтехстрой»: г. Бишкек, ул. Горького, 1А.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: (0-555) 460-460, (0-706) 460-460, (0-312) 533-977.

E-mail: otc.kg@mail.ru. Сайт: www.ots.kg.

И. Бойко

Добавить комментарий