«Строй KG» согреет ваш дом инновационными утеплителями от Knauf Insulation

Маркет

Компания «Строй KG» является дистрибьютором строительных материалов первоклассного качества. Сейчас «Строй KG» – ведущий поставщик вентиляционных, тепло- и звукоизоляционных строительных систем в Кыргызстане. Компания работает с подразделением международной группы KNAUF, которая производит строительные материалы высочайшего качества. Кыргызстанцы могут пользоваться теплоизоляционным продуктом «ТеплоKnauf Дом» и «ТеплоKnauf Дом+», который изготавливается по новейшим инновационным технологиям благодаря модернизации оборудования. Еще в ассортименте есть утеплитель «Knauf Insulation Каркасные Конструкции», который активно применяется в профессиональном строительстве. 

Knauf Insulation является одной из самых передовых компаний, которая работает с энергосберегающими и акустическими стройматериалами. Компания имеет производственные мощности в странах Европы, России и США. Благодаря широкому ассортименту материалов компания активно удовлетворяет постоянно растущий спрос на них. Собственная прогрессивная технология продукции Knauf Insulation имеет высочайшее качество и транспортируется в инновационной упаковке.

Уникальная линейка безопасных тепло- и звукоизоляционных материалов плит «ТеплоKnauf» создана специально для частных домовладельцев и предлагает эффективные решения для утепления и звукоизоляции вашего дома.

Продукт «ТеплоKnauf Дом» – это комфортные в работе плиты, предназначенные для утепления кровли, стен и перекрытий. Этот утеплитель создан по популярной и уже зарекомендовавшей себя в мире технологии «3D-упругость». Секрет продукта заключается в том, что материал плотно прилегает к элементам конструкции и нейтрализует так называемые «мостики холода». Благодаря этому в вашем доме всегда будет тепло и комфортно.

Материал поставляется для отделки частных домов. Длина плиты составляет 123 сантиметра, ширина — 61 см, толщина — 5 см. В каждой упаковке находится 16 плит.

Еще один продукт на нашем рынке — новинка — утеплитель «ТеплоKnauf Дом +». Ширина этих плит в два раза больше, чем у простого утеплителя «ТеплоKnauf Дом», что позволяет сохранять тепло в доме в два раза лучше!

К очевидным преимуществам утеплителя можно отнести то, что отделка одинаковой площади материалом 100 мм стоит дешевле, чем двумя слоями по 50 миллиметров. Трудозатраты при раскрое и монтаже материала сокращаются, поскольку при использовании остается меньше мусора и мелких обрезков. Благодаря повышенной упругости и цельной структуре материал «ТеплоKnauf Дом +» надежнее крепится к конструкции.

Кроме того, чаще всего изначально строительные конструкции в толщине составляют 100 мм, поэтому утеплитель такого же размера подойдет к ним лучше, чем более тонкий аналог.

Все продукты «ТеплоKnauf» создаются на основе технологии ECOSE нового поколения, что позволяет сделать их более прочными и безопасными, ведь в составе не используются фенол-формальдегидные и акриловые смолы. Материалы не имеют никакого неприятного запаха, а еще устойчивы к воздействию насекомых и различных грызунов, которые могли бы существенно испортить обычный утеплитель. Ошибки монтажа и неблагоприятные условия тоже никак не могут разрушить высокотехнологичную структуру материала.

Производитель гарантирует долговечность материала и анонсирует срок эффективной эксплуатации утеплителя не менее 50 лет.

Для новой линейки производитель разработал инновационную упаковку с «окошками качества», которая ярко выделяет продукт на полке и указывает на область применения утеплителя и его преимущества.

Размеры и форма упаковок «ТеплоKnauf» подобраны так, чтобы его было удобно перевозить, хранить и монтировать.

Еще один высококачественный продукт от компании, который реализует «Строй KG», — «Knauf Insulation Каркасные Конструкции». Материал предназначен для применения в легких металлических конструкциях стен и кровельных покрытий на основе профилированных листов.

«Knauf Insulation Каркасные Конструкции» производятся в форме матов или плит и обладают различными теплотехническими характеристиками и размерами в зависимости от требований сопротивления теплопередаче металлических каркасных конструкций. Благодаря своему составу они очень мягкие на ощупь, эластичные, не крошатся и обладают пониженным водопоглощением вследствие применения новейшей технологии Aquastatik.

Разнообразие теплозащитных характеристик позволяет выбрать наиболее подходящую толщину слоя и значительно снизить затраты на монтажные работы, а вместе с тем и на стоимость всей конструкции.

В связи с разнообразием размеров легких металлических конструкций материалы «Knauf Insulation Каркасные Конструкции» могут быть произведены в различных размерах по согласованию с потребителем.


По всем вопросам можете обращаться к официальному дилеру в Кыргызской Республике — ОсОО «Строй KG» — по адресу: с. Лебединовка, пр. Ленина, 312 (продолжение ул. Салиевой за Лермонтова); тел.: +996 (312) 880-880, (0-552) 830-860, (0-558) 830-830; сайт: www.stroi.kg.

И. Чарная

Добавить комментарий