PowerMatrix на страже мужского здоровья

Маркет

Каждый мужчина мечтает быть всегда в тонусе, полным энергии и обладать отменным здоровьем вплоть до ста лет. Но, к сожалению, это немногим удается. Этому мешают неправильный образ жизни, вредные привычки, постоянные стрессы современной жизни, плохая экология и множество других факторов. 

Все это, конечно, есть, но скорее служит хорошим самооправданием для тех, кто никогда особо не заботился о своем здоровье. И только тогда, когда что-то заболело и стало функционировать как-то не так, вдруг спохватился. Мы все зарабатываем болезни годами, а вылечиться хотим одной таблеткой. Например, стали появляться симптомы простатита или начала снижаться потенция. А ведь простой профилактикой можно значительно снизить риск многих неприятных заболеваний, которые могут возникнуть с возрастом.

Целый раздел медицины — андрология — изучает мужское здоровье, но совершенно необязательно самому быть доктором, чтобы знать, какие могут быть болезни, какая у них симптоматика и какую профилактику проводить, чтобы их предотвратить. Как говорится, осведомлен – значит, вооружен, и в этом PowerMatrix сможет вам помочь.

MatrixProsta — препарат, направленный на профилактику патологий предстательной железы. Предстательная железа — второе сердце мужчины. Именно так в старые добрые времена урологи назвали предстательную железу. В названии, действительно, очень много сказано: ведь без этого органа мужчине трудно было бы иметь детей, быть в хорошем настроении, да и, в конце концов, ходить без проблем в туалет.

MatrixTestes — препарат, направленный на профилактику патологий мужских половых желез. В семенниках образуются мужские половые клетки — сперматозоиды, и мужские половые гормоны (андрогены), регулирующие у мужчин функции пола. Здоровый уровень мужских гормонов – залог здоровья и молодости мужчины.

MatrixSelen поддерживает репродуктивное здоровье мужчин, так как участвует в биосинтезе главного мужского гормона тестостерона, поддерживает нормальную работу половых органов, улучшает качество спермы и используется в лечении мужского бесплодия. Часть селена выделяется вместе со спермой, поэтому мужчинам, ведущим активную сексуальную жизнь, необходимо достаточное количество селена. Нехватка селена ведет к постепенному разрушению и мутациям в клетках сердца, мозга, печени, суставах и приводит к различным заболеваниям, самым страшным из которых является рак.

MatrixRelictum — чрезвычайно мощная комбинация для оздоровления организма. Концентрат биодоступных органических кислот, витаминов и минералов, полученный из реликтовых природных органических месторождений, — чрезвычайно мощная комбинация для оздоровления организма. Он обладает высокой биодоступностью. Его состав содержит полный спектр минералов, аминокислот и микроэлементов: природные полисахариды, пептиды, минералы, до 20 аминокислот, витамины, стерины, гормоны, жирные кислоты, полифенолы и кетоны с подгруппами, включая флавоноиды, флавоны, флавины, катехины, дубильные вещества, хиноны, изофлавоны, токоферолы и другие.

Восполняет необходимые витамины и микроэлементы, обладает дезинтоксикационным действием. Благодаря своей натуральности абсолютно безвреден для человека, применение не вызывает аллергии или других побочных эффектов. Благодаря обволакивающему эффекту снимает воспаление и предотвращает дальнейшее впитывание кишечником токсических веществ при инфекциях или пищевом отравлении. Препарат возвращает органы пищеварительной системы к нормальному функционированию, проявляет себя как адсорбент во взаимодействии с солями тяжелых металлов, органофосфатами, нитратами, нитритами, барбитуратами и другими вредными для организма веществами. Снимает состояние похмелья.

Действует на патогенные вирусы и бактерии, связывает их и выводит природным путем.

MatrixCoronar поддерживает все сосуды организма от артерий до капилляров. Импотенция — один из первых сигналов системных проблем в организме мужчины. Она возникает при поражении особенных клеток, которые выстилают внутреннюю поверхность всех кровеносных и лимфатических сосудов тела, полостей сердца. Нарушается проходимость крупных сосудов, активно образуется холестерин, откладываются бляшки.

MatrixCardin — кардиопротектор поддерживает здоровую работу сердца и сердечно-сосудистой системы. Это особенно актуально, так как мужчины имеют повышенную смертность от болезней сердца. Ведущая роль мужчин в социальной жизни, требование от них активных действий овладения ситуацией и повышенные стрессы не проходят бесследно.

MatrixHepar — профилактическое средство, направленное на устранение патологий печени. Печень – основная химическая лаборатория нашего организма, в которой протекает огромное количество химических реакций. Алкоголь, экология, неправильное питание часто не позволяют сохранить здоровье печени.

При желании вы сможете пройти биосенсорное тестирование всех органов и систем с помощью прибора Mageric Biotest +.


Для получения интересующей вас информации обращайтесь по телефонам: (0-703) 21-04-84, (0-707) 90-77-08, (0-555) 90-77-08.

И. Бойко

Добавить комментарий