И вновь цирк зажигает огни!

Маркет

Новый год для всех нас – это особый праздник. А цирковое представление под Новый год – праздник вдвойне. И дети, и взрослые в эти дни надеются на чудо и ждут подарков. В преддверии зимнего праздника все мечтают об исполнении своих желаний. И, похоже, что желания многих уже сбываются! Ведь в Бишкек приехал цирк с новогодней программой, которая называется «Бинго-Бонго». 

Погас свет, забегали по арене цветные «зайчики», и, как всегда, грянул цирковой марш «Парад-алле»… Все с замиранием сердца смотрят на красочный занавес… Выходит ведущий, и начинается волшебство…

Программа «Бинго-Бонго» покорила зрителей разнообразием и красотой цирковых номеров, обилием забавных животных и чудесной клоунадой. В шоу участвуют воздушные гимнасты, акробаты, клоуны, дрессированные медведи-гиганты, утки, петухи и неотразимая звезда представления – обаятельная и модная самка орангутана Соня.

А как же новогодние чудеса? В цирке они обязательно произойдут, ведь на шоу приедут самые долгожданные гости – Дед Мороз и Снегурочка. А в холле уже стоит, ожидая ребят, наряженная красавица-елка.

Новогоднее представление «Бинго-Бонго» никого не оставит равнодушным. Воздушные гимнасты, парящие под куполом цирка, подарят захватывающие и яркие впечатления от своего номера. Веселые зажигательные клоуны не дадут заскучать ни детям, ни взрослым, ведь они знают огромное количество шуток и розыгрышей. Дрессированные медведи-гиганты лихо прокатятся на велосипедах и самокатах, а обезьяны, одетые в яркие костюмы, преподадут уроки зажигательного танца и обаяния.

Приходите в цирк всей семьей, и вы получите огромное удовольствие, массу положительных эмоций и новогоднее настроение!

Н. Левин

Добавить комментарий