Sani Plus подарит воздуху свежесть

Маркет

В связи с ростом городов воздух в атмосфере всегда тяжелый, пыльный, грязный. Ухудшает ситуацию и то, что сейчас на дворе зима, и люди вынуждены отапливать свои дома углем, газом, дровами. Как следствие, экологическая ситуация сильно ухудшилась, и над городом висит вечный смог, из-за которого горожанам сложно дышать. Мало того, что на улице ароматы несвежие, так порой и дома, и даже в салоне автомобиля появляется неприятный, затхлый запах. Это может быть амбре от пищи (при чистке или жарке рыбы, мяса на кухне), от никотина (даже когда в семье никто не притрагивается к сигаретам), затхлости (несмотря на частые проветривания). Находиться в таких местах крайне неприятно. Но, к счастью и радости многих, есть средство Sani Plus, готовое к санификации – нейтрализации любых неприятных запахов. И неважно, дом это или салон любимого авто. 

Проблема возникновения неприятного запаха в салоне автомобиля знакома многим водителям. Рассказывают, что бывают настолько заядлые автомобилисты, которые даже по запаху могут определить источник неисправности своего транспортного средства, если таковое имеется. Но, конечно, дурной аромат не всегда появляется из-за видимой поломки. Целый ряд причин может спровоцировать его возникновение.

К примеру, регулярное курение в салоне способствует закреплению запаха никотина, и чаще всего именно это – основная причина неприятного аромата в автомобиле. Табачный дым легко впитывается в обивку кресел, ковриков и оседает на пластиковых поверхностях. Любители пообедать в автомобиле тоже нередко сталкиваются с неприятными последствиями. Пролитый или упавший продукт через некоторое время дает о себе знать.

Также иногда в салоне автомобиля под ковриками и в обивке может скапливаться влага. В холодное время года она «задыхается», а потом дурно пахнет при нагревании участка печкой. Если вовремя не проводить уборку в салоне, то последствия будут, конечно же, скверными.

Чтобы исправить ситуацию, специалисты рекомендуют использовать освежители воздуха особого назначения, которые способны качественно санировать пространство. В этом деле заметно преуспевает средство Sani Plus pH7. Неконцентрированное и разбавленное, полностью готовое к использованию средство помогает бороться с различными неприятными запахами, которые могут испортить не только настроение, но и ухудшить состояние здоровья.

Быстродействующее средство Sani Plus регулярно получает позитивные отзывы от потребителей, которые  используют его в офисных помещениях, квартирах, гардеробах и санитарных помещениях. Нередко им освежают кондиционеры, ковровые покрытия и салоны машин.

Раствор характеризуется интенсивным, но в то же время приятным запахом, который способен в течение длительного времени освежать воздух. Производитель, проведя массу исследований, пришел к выводу, что лучше всего выпускать продукцию для своих клиентов четырех ныне популярных ароматов: зеленый чай, кофейный, цветочный и лесной.

Sani Plus с легким и свежим запахом зеленого чая и Sani Plus с терпким кофейным амбре более востребованы и являются универсальными как для мужчин, так и для женщин. Они оба отлично бодрят темными зимними утрами, а еще санируют воздух.

Средство Sani Plus с ароматом летних душистых цветов и свежего чистого леса больше подходит для прекрасной половины человечества. Именно эти запахи чаще становятся выбором женщин.

Вы можете приобрести средство для освежения воздуха Sani Plus pH7 в магазине «Чистый мир» в пластиковых упаковках объемом по 500 мл за 550 сомов.

На сегодня автолиния Tenzi в магазине «Чистый мир.kg» насчитывает более 20 наименований. Там есть возможность найти именно то высокоэффективное средство, которое вы давно искали. И будьте уверены, что это качественный продукт, ведь производитель профессиональной химической продукции Tenzi внедряет в своих лабораториях уникальную рецептуру, которая обеспечивает качество и эффективность всех составов.


По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379.

Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01.

О. Агапова

Добавить комментарий