«Фирма ТТС»: «Будьте уверены в качестве масел Castrol» 

Маркет

Сегодня можно столкнуться с подделкой практически любого товара – от одежды и парфюмерии до продуктов питания и алкоголя. Не избежал этой участи и такой популярный товар, как моторное масло. А ведь некачественные контрафактные смазочные материалы могут нанести серьезный вред автомобилю вплоть до полного выхода двигателя из строя. Поэтому к выбору моторного масла необходимо отнестись максимально ответственно, чтобы не приобрести низкопробную подделку.

На нашем рынке уже много лет успешно реализуется продукция бренда Castrol. Масла Castrol пользуются широким спросом благодаря своему качеству, обеспечиваемому европейскими технологиями производства. И чем выше стоимость вашего автомобиля – тем больше доводов выбрать именно Castrol! Однако такая популярность марки привлекает к ней внимание не только автолюбителей.

Так, на рынке неоднократно было замечено присутствие контрафактного товара – масла Castrol подделывают, выдавая их за оригинал. И если небольшие канистры имеют достаточно хорошую заводскую «защиту» от подделки, то бочки емкостью 200 литров дают гораздо больше возможностей развернуться различным мошенникам.

Официальный дистрибьютор компании Castrol предупреждает своих потребителей: будьте осторожны при покупке и заливке масел Castrol! А чтобы не подвергнуться риску быть обманутыми, обращайтесь только к сертифицированным продавцам!

Компания-представитель Castrol разработала свое собственное ноу-хау для сохранения содержимого емкостей с маслом. Для этого была изготовлена специальная система опломбирования, которая обеспечивает защиту от любых возможных попыток подмешать в бочку другое, более дешевое масло. Оптовый торговец, желающий брать на реализацию масла Castrol, теперь должен использовать только такие опломбированные бочки и постоянно подвергаться контролю со стороны компании. Только на этих условиях продавец получит официальное разрешение на продажу продукции Castrol.

Будьте уверены в качестве масел Castrol и обращайтесь только в сертифицированные точки продаж! Проверяйте бочки, требуйте подтверждающие документы, убедитесь в том, что перед вами честный продавец! И ваша машина будет довольна безупречным качеством масел Castrol!

На фотографиях видно, что оригинальная продукция Castrol опломбирована специальными пломбами, а их наличие гарантирует качество и подлинность оригинального масла. При покупке проверяйте наличие пломбы и номер.

Чтобы не попасть на уловки нечистоплотных торговцев, покупайте оригинальную продукцию Castrol в специализированных магазинах. ОсОО «Фирма ТТС» является оригинальным дистрибьютором и поставщиком масел Castrol. Вся продукция Castrol. полностью соответствует всем необходимым стандартам.


Справки по телефонам: (0-312) 43-48-36, (0-555) 18-11-11.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: (0-312) 93-55-50.

В. Яковлев

Добавить комментарий