«Фирма ТТС» представляет продукцию компании «Тосол-Синтез» и антифризов FELIX

Маркет

Компания «Тосол-Синтез» — один из крупнейших производителей качественной автохимии мирового уровня. Она основана в 1993 году в г. Дзержинске Нижегородской области и в настоящее время является лидером среди российских компаний по производству охлаждающих, тормозных и стеклоомывающих жидкостей, а также выпускает колодки и фильтры. Предприятие производит и дистрибутирует такие известные бренды, как ROSDOT, «Чистая миля», Felix, AWM, Glysantin, Sakura, PRESTONE, Autolite и Kixx. В настоящий момент создана обширная дилерская и дистрибьюторская сеть во всех крупных городах стран СНГ, включая Кыргызстан. 

«Тосол-Синтез» поставляет свою продукцию на конвейеры крупнейших автопроизводителей: АВТОВАЗ, GM-АВТОВАЗ, КАМАЗ, МАЗ, УАЗ, ПАЗ, Иж-АВТО, KIA, UZ-DAEWOO, имеет допуски компаний BMW, MAN и Volkswagen.

soc_antifreeze_felix

С 2005 года компания «Тосол-Синтез» успешно сотрудничает с одним из крупнейших химических концернов мира – концерном BASF (Германия). А в 2008 году между компаниями BASF и «Тосол-Синтез» подписано лицензионное соглашение, дающее право продажи на территории России продукции под торговой маркой Glysantin® компании «Тосол-Синтез».

Предприятие постоянно совершенствует техническую базу, инвестирует средства в реконструкцию, расширение и модернизацию производства и технологий, реализует систему контроля качества на всех этапах производства, координирует разветвленную дилерскую сеть и постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции.

Передовые разработки компании «Тосол-Синтез» в области автохимии позволяют создавать продукцию нового поколения, отвечающую самым последним требованиям автопроизводителей.

«Тосол-Синтез» является лидирующим производителем охлаждающих жидкостей на рынке СНГ — более 12 млн автовладельцев ежегодно выбирают охлаждающие жидкости производства компании для своих автомобилей.

Охлаждающие жидкости компании «Тосол-Синтез» допущены автопроизводителями к первой конвейерной заливке, рекомендованы для гарантийного и постгарантийного обслуживания, полностью соответствуют международным стандартам ASTM, SAE.

Качество выпускаемой компанией «Тосол-Синтез» продукции находится под контролем одного из самых авторитетных экспертов в области сертификации системы менеджмента качества – немецкой компании TUV Rheinland Cert GmbH. Сертификат системы менеджмента качества ISO/TS 16949:2002, выданный компании «Тосол-Синтез», подтверждает ее надежность и гарантирует высокое качество и стабильность продукции.

Ключевые ориентиры компании в области производства охлаждающих жидкостей:

  • cтабильно высокое качество;
  • инновации и развитие технологий;
  • постоянное совершенствование продукции.

Новая серия профессиональных антифризов FELIX разработана с учетом последних требований спецификаций крупнейших мировых автопроизводителей.

originalnaya-upakovka-s-naklejkoj-plomboj

Антифризы FELIX предназначены для использования во всех легковых и грузовых автомобилях, в том числе высоконагруженных, форсированных, с турбонаддувом и интеркулером, эксплуатируемых в тяжелых климатических и дорожных условиях.

Благодаря специально разработанному и запатентованному пакету присадок антифризы FELIX продлевают ресурс работы системы охлаждения, увеличивают мощность двигателя, сокращают расход топлива, защищают от перегревания и переохлаждения при температурах окружающего воздуха от –45°С до + 50°С.

Они изготовлены из моноэтиленгликоля высшего сорта с применением многофункционального пакета антикоррозионных, антикавитационных, антипенных и смазывающих присадок. Оригинальные антифризы и тосолы выпускаются в новых, специально разработаннах уникальных упаковках, которые обладают высокими эргономичными свойствами, превосходными прочностными и эксплуатационными характеристиками, чего нельзя сказать о подделках. Опасайтесь подделок!

Чтобы не попасть на уловки нечистоплотных торговцев, покупайте оригинальную продукцию у дилеров данной продукции и в специализированных магазинах. ТТС. На рынке Кыргызстана только «Фирма ТТС» поставляет продукцию компании «Тосол-Синтез» в оригинале, что доказывает наклейка-пломба на упаковке — на фотографии ее хорошо видно.

«Фирма ТТС» является эксклюзивным представителем и поставщиком продукции компании «Тосол-Синтез» и антифризов FELIX в Кыргызстане. Вся продукция компании изготавливается на собственном производстве и полностью соответствует всем необходимым стандартам.


img_20161201_124606Спрашивайте продукцию компании «Тосол-Синтез» и антифризы FELIX в магазинах и на рынках города.

Справки по телефонам: (0-312) 43-48-36, (0-555) 18-11-11.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: (0-312) 93-55-50.

Т. Баятов

Добавить комментарий