Подари коже чистоту и мягкость

Маркет

Кожаный салон автомобиля, несомненно, ассоциируется с роскошью. Но в народе бытует мнение, что с эксплуатацией этого нежного покрытия связано множество проблем и трудностей. Однако при использовании средств по чистке и уходу за кожей Leder Clean и Leder Care забота о покрытиях в салоне автомобиля будет совершенно проста, а внешний вид всегда будет производить яркое впечатление на окружающих. 

Чтобы кожаный салон автомобиля не терял свой презентабельный вид, к нему, конечно, нужно относиться с особой заботой и вниманием. В мультибрендовом магазине «Чистый мир» представлен широкий ассортимент средств по уходу за салоном автомобиля.

Кожа считается материалом, стойким к различным пятнам, но и ей не повредит регулярная чистка. Средство Leder Clean идеально подходит для чистки кожаных изделий. Оно не только удаляет старые и ежедневные загрязнения, но и смягчает, обновляет и закрепляет оттенок кожи.

Leder Clean – бесцветное пенное средство. Его можно применять на кожаной мебели, обивке, одежде и даже обуви. Leder Clean широко применяют для всех видов кожи, ведь средство одинаково действенно и безопасно как для лакированного, так и для натурального и искусственного покрытия из этого материала.

Чистка салона при помощи Leder Clean с его уникальным составом не займет много времени. Жидкость нужно применять без дополнительного разбавления. Достаточно будет нанести небольшую порцию на губку в виде пены, а потом деликатными круговыми движениями очистить поверхность. После этого следует впитать загрязнения влажной салфеткой и вытереть насухо. Просто и удобно!

А вот из-за безжалостных к коже погодных изменений и перепадов температур потребуется дополнительно уделять ей внимание. Для поддержания эффекта свежести и мягкости покрытия автолюбители выбирают средство Leder Care, которое способно не только сохранить натуральный цвет изделия, но и придать ему эластичность.

В его состав входят активные компоненты, которые ограничивают влияние факторов внешней среды – ультрафиолетовых лучей, влаги или температур. Со средством Leder Care кожа будет всегда мягкой и блестящей, как новая.

Для лучшего эффекта нужно нанести раствор на губку и тщательно втереть в поверхность. После высыхания отполировать сухой салфеткой, а затем можно с умилением наслаждаться роскошным видом кожаного салона.

Вы можете приобрести средство для чистки кожи Leder Clean и для ухода за ней Leder Care в магазине «Чистый мир» в пластиковых упаковках объемом по 500 мл за 550 и 600 сомов соответственно.

На сегодняшний день автолиния Tenzi в магазине «Чистый мир.kg» насчитывает более 20 наименований. Это большой выбор высокоэффективных средств и концентратов для мойки и комплексного ухода за автомобилями. В мультибрендовом магазине «Чистый мир.kg» вы можете выбрать любую продукцию для вашего автомобиля и будете уверены в том, что это качественный продукт. Ведь производитель профессиональной химической продукции Tenzi применяет в своих лабораториях уникальную рецептуру, которая обеспечивает качество и эффективность всех составов.


По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу:

г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379.

Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01.

О. Башкирова

Добавить комментарий