Анонс 48-го выпуска газеты «АВТОгид» от 7 декабря 2016 г.

Новости

«АВТОгид», цветной автомобильный еженедельник, представляет полную информацию из мира автомобилей и самые обширные сведения об авторынке Кыргызстана!

Где и почем купить машину? Как выбрать запчасти? Что новенького случилось на мировом авторынке? Какие товары и услуги предлагают салоны, автосервисы и магазины Бишкека? Все, что вы хотели знать, — в цветном автомобильном еженедельнике «АВТОгид»!

Уважаемые друзья, вы можете бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» в четверг, пятницу и субботу. Ждем ваших звонков три дня в неделю с 8.00 до 17.00 по телефону 680-222, или пишите на WhatsApp: (0-559) 78-02-22.

— К юбилею газеты «АВТОгид» запущена новая рубрика «Горячая линия». Рубрика призвана освещать самые актуальные и наболевшие проблемы в обществе. 9 декабря -Всемирный день борьбы с коррупцией. На 42-й странице читайте статью «День борьбы с коррупцией». Не пропустите важную статью.

— 1 декабря в Бишкеке проходили публичные акции, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом с целью привлечь внимание общественности к проблеме распространения инфекции и роста числа людей, живущих с этим страшным диагнозом.  В рубрике «Здоровье» на 43 странице читайте репортаж «Знай о СПИДе, действуй ради жизни».

Широкую известность во всем мире приобрел Календарь Pirelli — ежегодно выпускаемый компанией фотокалендарь. Как правило, съемки календаря осуществляются ведущими мировыми фотографами, в качестве моделей выступают звезды шоу-бизнеса и моды — в числе них были Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Милла Йовович, Кейт Мосс, Дженнифер Лопес, Софи Лорен и многие другие. Календарь Pirelli — 2017 устанавливает новые стандарты женской красоты. Читайте интересный материал на 45-ой странице.

— В номере вас ждут интересные автомобильные подборки и статьи о том, как эксплуатировать авто в зимних условиях. Полезные и интересные материалы читайте на страницах газеты и на сайте www.avtogid.kg.

Добавить комментарий