«Тойота Центр Бишкек» воплотит вашу мечту о покупке автомобиля в реальность

Маркет

Автоцентр «Перекресток» является единственным в Кыргызстане официальным дилерским центром компании «Тойота Мотор Европа», cамого крупного производителя самых надежных автомобилей на планете. Тойота производит машины, от которых захватывает дух! Посетив «Тойота Центр Бишкек», вы воочию в этом убедитесь — дилерский центр встречает кристально-чистыми окнами, сверкающими презентационными автомобилями и радушными улыбками всей команды. В преддверии новогодних праздников «Тойота Центр Бишкек» дарит подарки своим гостям. Кто из нас не мечтал сесть за руль новенького автомобиля модельного ряда Toyota Camry, Land Cruiser 200, RAV4, Land Cruiser Pradо, Corolla или Hilux? «Тойота Центр Бишкек» делает спецпредложение, предоставляя уникальную возможность приобрести полюбившееся авто в рассрочку под 0% на двенадцать месяцев по упрощенной системе. С «Тойота Центром Бишкек» мечты сбываются!

Showroom демонстрационный зал в «Тойота Центре Бишкек» — представляет образцы комфортных, адаптированных для Кыргызстана автомобилей марки «Тойота» с заводской гарантией на три года. Даже на первый взгляд видно, что дилеры с уважением относятся к своим клиентам и автомобилям. И это уважение сквозит во всем – в академичности дизайнерского оформления шоурума в лучших традициях «Тойота Мотор Европа», в искренности и дружелюбности персонала, продуманности пространства и сверкающей чистоте. Все в демонстрационном зале на своих местах, все выдержано в едином стиле, нет ничего кричащего или отторгающего. Возникает ощущение комфорта и желание находиться здесь как можно дольше. В самом центре расположен ресепшн, где вам окажут самую первую консультативную помощь. Для комфорта и удобства гостей «Тойота Центра Бишкек» создана зона отдыха с удобной мебелью, детским уголком, персональными компьютерами и Wi-Fi. Дружелюбные сотрудники компании предложат вам чай, кофе, чтобы вы могли согреться в непогоду и отдохнуть, сделают ваше пребывание в зоне отдыха максимально комфортным.

Слева в демонстрационном зале обозначена территория сервисного обслуживания, а рабочие места, расставленные по периметру, занимают деловитые вежливые профессионалы. Именно они примут авто в ремонт, а при покупке проведут головокружительный тест-драйв вашего будущего автомобиля и ознакомят с опциями и комплектацией авто.

И, конечно, самая главная часть зала – выставка презентационных автомобилей марки «Тойота», каждая из которых вызывает восхищение, будоражит сознание и достойна отдельной темы для разговора. Каждая из них имеет свой неповторимый образ и изысканный дизайн.

В преддверии новогодних праздников «Тойота Центр Бишкек» дарит подарки своим гостям. О надежном авто мечтают все, но не у каждого автолюбителя есть нужная сумма для его покупки. «Тойота Центр Бишкек» поможет осуществить вашу мечту! Впервые в Бишкеке «Тойота Центр Бишкек» делает уникальное предложение, предоставляя возможность приобрести полюбившееся авто в рассрочку под 0% на двенадцать месяцев. Для приобретения автомобиля физические лица предоставляют только паспорт, юридическим лицам потребуется свидетельство о регистрации. Сумма предоплаты составляет 50% от стоимости автомобиля. В стоимость автомобиля дополнительно включаются страховка, постановка на учет в ГРС, установка GPS-трекера и налоги. Покупатель оплачивает ежемесячно перечислением, с продлением путевого листа сроком на 1 месяц.

Предлагаем вам ознакомиться с модельным рядом «Тойота», приобрести которые можно по уникальному предложению «Тойота Центра Бишкек» в рассрочку под 0%. Возможно, многие из вас мечтают именно о какой-то из этих моделей.

Toyota Camry — лидер бизнес-класса

toyota-camry

Новая Toyota Camry всегда будет в центре внимания. Выразительная решетка радиатора с хромированной центральной планкой, элегантная головная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями и ксеноновыми фарами подчеркивают премиальность облика и изысканный дизайн новой Camry. Стильные 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, новая задняя оптика со светодиодными стоп-сигналами завершают новый образ лидера бизнес-класса.

Toyota Corolla — самый продаваемый автомобиль

toyota-corolla

Самый продаваемый автомобиль мира приобрел престижный образ, соответствующий его статусу. Новый дизайн органично вписывает элегантную переднюю хромированную решетку до выразительной светодиодной LED передней оптики, в то время как задние фонари со светодиодными направляющими и 16-дюймовые легкосплавные диски завершают изысканный, современный дизайн, который превосходно смотрится в любой среде. Усовершенствованные подвески предлагают улучшенный комфорт и большую управляемость. Valvematic и Toyota Optimal Drive обеспечат большой отклик с низким потреблением топлива.

Toyota Land Cruiser 200 — повелитель дорог

toyota-land-cruiser

В своем последнем перевоплощении конструкция кузова была дополнительно доработана и усилена. Однако Land Cruiser 200 – это не только надежная защита, но и комфорт, спокойное движение благодаря звукопоглощающим материалам.

Как на естественном бездорожье, так и в городе новый Land Cruiser 200 чувствует себя как дома. Ведь он оснащен самыми передовыми дорожными технологиями. Возьмите к примеру систему кинетической стабилизации подвески (KDSS), олицетворение непревзойденной рулевой ловкости и комфортной езды. Она работает рука об руку с утонченной передней и задней подвеской и адаптивной системой регулировки жесткости подвески (AVS). А системы помощи при подъеме/спуске (НАС/DAC) позволят вам покорять новые высоты, не давая отступить ни на шаг.

Toyota RAV4 — удовольствие в управлении

toyota-rav-4

В салоне нового Toyota RAV4 предусмотрено все для того, чтобы вы сосредоточились на погоне за яркими эмоциями. Эргономичный руль с новой высококачественной кожаной отделкой делает управление мультимедийной системой простым и удобным. Надежная 6-ступенчатая АКПП и бесступенчатый вариатор в сочетании с полным приводом доставят вам подлинное наслаждение вождением.

Toyota Land Cruiser Pradо – превосходить себя снова и снова

toyota-land-cruiser-prado

Впечатляющие внедорожные характеристики, безопасность, надежность и сильный характер сделали внедорожники Land Cruiser поистине культовыми. За долгие годы Land Cruiser Prado стал одним из главных представителей этого семейства. Сохраняя легендарную мощность своих предшественников, он покоряет тех, кому важна не только великолепная проходимость, но и особый уровень комфорта. Land Cruiser Prado стремится стать лучше даже тогда, когда уже достиг значительных высот. Для этого автомобиля не существует преград. Сила, маневренность и надежность сочетаются в нем с исключительным комфортом. Обновленный дизайн стал еще выразительнее. Новый турбодизельный двигатель стал мощнее. Система помощи при движении задним ходом и передовые внедорожные технологии сделали Land Cruiser Prado еще безопаснее.

Toyota Hilux — очень надежный пикап

toyota-hilux

Авто характеризуется качеством, надежностью, сложных дорог для него не существует! Инженеры доработали раму и структуру кузова Hilux для повышения жесткости каркаса, а крепкое и более широкое днище гарантирует наилучшую защиту. Фактически абсолютно все компоненты Hilux готовы к прохождению самых суровых испытаний. С этой же целью была обновлена подвеска и пересмотрены передаточные числа коробки передач. При движении в сложных условиях вы можете всегда положиться на активную антипробуксовочную систему (A-TRC) и блокировку заднего дифференциала для достижения оптимального сцепления с дорогой.

Безупречная репутация «Тойоты» и высокое качество давно известны всему миру. Имя «Тойота» уже давно работает само на себя, поэтому нет никаких причин отказать себе в покупке нового автомобиля этого автобренда. А все, кто обслуживаются в «Тойота Центре Бишкек», попадают в семью «Тойота» по всему миру. Присоединяйтесь к семье «Тойота»!

ceny

Официальный дилер Toyota Motor Corporation в Кыргызстане находится по адресу:

г. Бишкек, ул. Жукеева-Пудовкина, 85/4,

телефон: (+996-312) 51-08-55,

мобильные телефоны: (+996-557) 51-08-55, (+996-772) 51-08-55, (+996-701) 51-08-55,

e-mail: office@toyota-bishkek.kg

Instagram – toyota_in_bishkek.kg

И. Чарная

Добавить комментарий