Как сэкономить на запчастях?

Маркет

Практически любой ремонт автомобиля напрямую связан с покупкой запчастей. Очевидно, что любой автовладелец стремится снизить расходы и на ремонт, и на приобретение запчастей, но чтобы это было не в ущерб качеству. Именно такой сервис – качество по разумным ценам – предоставляет своим клиентам «Япи Центр». 

img-20161117-wa0006

Компания «Япи Центр» работает на нашем рынке не один год, она располагает солидным опытом работы. Сотрудники компании всегда готовы помочь вам найти оптимальное решение для задач, связанных с ремонтом, обслуживанием и приобретением запасных частей для самых различных автомобилей. Большим плюсом компании является то, что здесь можно не только приобрести запасную часть, но и установить ее в автосервисе, а заодно и проверить работоспособность. «Япи Центр» располагает собственным большим складом запасных частей. Причем у клиента есть выбор – приобрести контрактные запчасти или заказать по каталогу новые.

img-20161117-wa0004

Конечно, возникает вопрос, в каком случае приобретение контрактной запчасти оправдано? Один из самых затратных видов ремонта – это замена основных агрегатов машины: редуктора, коробки передач или даже двигателя целиком. Стоимость новых запчастей очень высокая, не каждый бюджет может справиться с такими расходами. Отличным решением данной проблемы станет приобретение контрактной запчасти. С одной стороны, ее стоимость значительно ниже новой, а с другой стороны, их ресурс значительно выше пробега японских автомашин. Вполне оправдано приобретение следующих контрактных запчастей: это все кузовные детали (двери, крылья, капоты), оптика и, как было сказано выше, основные узлы автомобиля. Можно также рассматривать приобретение электрики, что поможет значительно сократить расходы.

В автосервисе «Япи Центра» имеется все необходимое оборудование для выполнения ремонтных работ различной сложности, а квалифицированный персонал выполнит их качественно и в срок. Вам не придется опасаться за сохранность своего автомобиля.

img-20161117-wa0000

Еще один приятный момент для владельцев автомобилей – «Япи Центр» довольно часто проводит различные акции, которые позволят снизить расходы на приобретение запасных частей и выполнение ремонтных работ. Сейчас, например, при покупке коробки передач на любое авто ее установка осуществляется бесплатно. Но торопитесь, акция непродолжительна по времени. Чтобы всегда быть в курсе проводимых «Япи Центром» мероприятий и скидок, можно подписаться на страницу компании в Facebook — @yapicenterkg.


Более подробную информацию о приобретении запасных частей и работе автосервиса вам предоставят в самом «Япи Центре»,

находящемся по адресу: улица Ильменская, 106.

Телефоны для справок: (0-555) 91-87-87, (0-771) 91-87-87.

Е. Вайда

Добавить комментарий