Магазин «Автостарт» представляет универсальные аккумуляторные батареи от TUNGSTONE

Маркет

Английский завод TUNGSTONE специализируется на производстве стартерных свинцово-кислотных батарей марок Silver Star, Sputnik, Contact и «Рысь». На данный момент Tungstone является крупнейшим производителем свинцово-кислотных батарей в России, СНГ и Европе, а продукция — лидером продаж в странах Восточной Европы и СНГ.

Аккумуляторные батареи Silver Star благодаря своим характеристикам могут быть установлены на автомобили самых различных марок и производителей.

Широкое применение на автомобилях различных марок (высота моноблока 190 мм), что позволяет устанавливать аккумуляторы Tungstone не только на автомобили российского производства, но и на автомобили европейского, американского и японского производства.

До 30% увеличенный ток стартерного разряда благодаря новейшей технологии кальций-кальций, которая увеличивает ток холодного пуска, сохраняя размеры аккумулятора.

Увеличенный срок службы АКБ за счет применения современной технологии expanded metal — решетки пластин обеих полярностей получены путем перфорирования и растяжки свинцово-кальциевой ленты, благодаря чему поверхность пластин меньше подвергается коррозии.

Использование на автомобилях в «городском режиме».

Соответствуют требованиям европейских стандартов.

20140228_092708

Разработано 4 типоразмера Silver Star номинальной емкостью 62, 77, 92, 190 А/ч. Также в линейке Tungstone есть аккумуляторы Silver Star Hybrid емкостью 62, 77, 95 A/ч, которые сочетают в себе преимущества двух технологий: это высокий пусковой ток и малое потребление воды «кальциевых» батарей и выносливость «малосурьмянистых». Содержание гибридной технологии производства говорит о том, что решетка положительного и отрицательного электрода состоит из различных сплавов: положительная — из свинцово-сурьмянистого, а отрицательная — из свинцово-кальциевого сплава. Из этого следует, что гибридный аккумулятор — это батарея, сочетающая в себе хорошие свойства двух технологий. Благодаря своим размерам и унифицированному ассортиментному ряду аккумуляторы Silver Star покрывают более чем 90% марок европейских, американских и японских автомобилей.

Аккумуляторы Silver Star поставляются залитыми, что, несомненно, гарантирует качество продукции. Прежде чем аккумуляторы попадут в торговую сеть, их подвергают специальной зарядке с контролем параметров на специальной аппаратуре. При этом выявить некачественные батареи легче, тем самым Tungstone гарантирует своим потребителям только качественный и проверенный продукт.

Последнее время рынок страны переполнен некачественными товарами и подделками. Аккумуляторы не являются исключением. Есть несколько признаков, по которым можно с достаточной точностью отличить оригинал от подделки. Первое и, пожалуй, главное: на аккумуляторе должны быть обязательно указаны страна-изготовитель и выпускающий завод. Второе — должна быть указана дата изготовления, что очень важно, если аккумулятор залитый. К каждой батарее должен прилагаться технический паспорт. Третье — качественный аккумулятор немыслим без качественного корпуса, хороших пробок и гладких выводных клемм, нередко смазанных технической защитной смазкой от окисления и накрытых сверху крышками для защиты клемм от механических повреждений.

Можно заметить, что многие потребители пытаются сэкономить и купить аккумулятор меньшей емкости, но служить он вам будет в два раза меньше обычного срока и плохо справляться с зимним запуском. Купив батарею даже ненамного большей емкости, вы не выиграете в сроке службы, так как постоянный недозаряд аккумулятора приведет к сульфитации (осыпанию активной массы) пластин, что также сократит срок службы вашего аккумулятора. Увлекаться повышенным пусковым током тоже не следует: есть возможность сжечь стартер.


В магазине «Автостарт» аккумуляторы линейки Silver Star, Contact, Sputnik, а также «Рысь» представлены в широком ассортименте и способны удовлетворить даже самого требовательного автомобилиста. Наши специалисты помогут вам подобрать аккумулятор для вашего авто с учетом всех его особенностей. Также к вашим услугам работает гарантийная сервисная мастерская, где проверят энергооборудование вашего автомобиля и проведут консультацию по эксплуатации аккумулятора.

Мы рады видеть вас в магазине «Автостарт» по новому адресу: ул. Фрунзе, 278.

Магазин работает с 9.00 до 18.00 без перерыва. Выходной — воскресенье. Работаем как за наличный расчет, так и перечислением.

Тел.: (0-312) 43-93-03, (0-312) 43-93-11, (0-555) 50-36-87, (0-700) 22- 10-89

Добавить комментарий