2ГИС и «Караван» дарят подарки за фотографии города

В стране, Маркет, Новости

Городской информационный сервис 2ГИС постоянно пополняет справочник города, стремясь сделать его максимально полезным и удобным. В этот раз городской сервис решил выполнить эту задачу совместно с горожанами. С 3 октября по 27 ноября за добавление фотографий к любым объектам справочника активные пользователи получат iPhone 7 и другие призы

2-1

Бишкек —  дорогой нашим сердцам город. В нем много тепла, света и позитивных гостеприимных людей. У каждого есть любимые места для прогулок: кто-то предпочитает парки и бульвары для пеших прогулок, другим нравятся театры и вернисажи. Значительно похорошел город к играм кочевников. Горожане и гости столицы восторженно отзываются о новых фонтанах и скульптурной композиции возле ЦУМа, о преображении памятника застоя (глыбы цемента в виде гор) на въезде в Бишкек с трассы Бишкек — аэропорт «Манас». Теперь это чудные горы из сказки. И в старых районах города  есть милые сердцу уголки. Есть уникальная возможность принять участие в конкурсе на лучшие фотографии города. Для участия в конкурсе «Фотомарафон» достаточно войти через одну из социальных сетей или зарегистрироваться в 2ГИС. Затем просто разместить свои авторские фотографии. Сделать это можно через онлайн-версию или мобильное приложение на всех платформах. Как только фотография отображается для всех пользователей, вы начинаете гонку за призы. Больше фотографий — больше баллов, а значит, выше шанс на победу. Для того чтобы загрузить фотографию, необходимо зайти на сайт 2gis.kg или в мобильное приложение. Далее выбрать место, здание, памятник, организацию — любой объект — и нажать «Добавить фото». Однако стоит помнить, что фотографии должны соответствовать требованиям «Фотомарафона». Здания фотографируем полностью, организациям загружаем вход, интерьер, товар. А вот парки, улицы и достопримечательности можно снимать с разных ракурсов. Самое главное условие – личное авторство, фотографии должны быть вашими. Снимок, соответствующий всем критериям, добавляет 5 баллов, не соответствующий отнимает 1 балл. За приглашенного участника начисляется сразу 10 баллов. Чтобы пригласить друзей на «Фотомарафон», поделитесь вашей ссылкой или опубликуйте запись о конкурсе в соцсетях. Приглашенному достаточно зарегистрироваться в конкурсе и загрузить одну фотографию.

3-1

Участие в конкурсе «Фотомарафон» принимают пользователи 2ГИС в России, Украине, Казахстане и Кыргызстане. 2ГИС–Бишкек проводит конкурс совместно с туристическим агентством «Караван». Лидер по нашему городу получит гарантированный приз – фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 70 Blue. В финале конкурса по итогам прошлых туров по всем странам победитель получает iPhone 7.

Каждый снимок не просто добавляет баллы, но и помогает сделать справочник более визуальным. Ведь задача 2ГИС — максимально помочь людям передвигаться по городу, выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия. Поддерживать гарантированную точность данных в 95% помогают активные участники, которые пользуются кнопкой «Сообщить об ошибке». Каждое замечание проверяется, и тут же вносится изменение. Другими словами, каждый житель делает приложение более удобным для себя.

«Фотомарафон» главным образом нацелен на визуализацию города, на то, чтобы каждый пользователь получал максимально удобную информацию.


По всем вопросам обращайтесь по телефону (0-312) 97-90-00.

Адрес: ОсОО «ДваГИС-Бишкек», ул. Горького, 150 (перес. Абая);

info@bishkek.2gis.kg,

www.2gis.kg.

В. МОРОЗОВ

Добавить комментарий