Автолампы «Диалуч» в широком ассортименте на рынках Кыргызстана

Маркет

Любой автомобилист рано или поздно сталкивается с такой проблемой, как выбор автолампы. Первое, что необходимо сделать, – это определить базовые параметры лампы: цоколь, напряжение и мощность. 

Выбирая автолампы на машину, сначала определите их тип. Сделать это можно, прочитав руководство к автомобилю или сняв старую лампу и посмотрев маркировку. В магазине «Автостарт» специалисты помогут подобрать автолампы по назначению, характеристикам, марке автомобиля и типу цоколя. Автолампы «Диалуч» представлены на рынке Кыргызстана очень широким ассортиментом, который позволяет подобрать автолампы для легкового и грузового автотранспорта.

Как правильно выбрать лампы для машины 

Следующее, на что нужно обратить внимание при выборе автоламп, – это производитель. Некачественная автолампа может нанести серьезный вред осветительным приборам автомобиля или, того хуже, вызвать короткое замыкание в электроцепи автомобиля, последствия могут быть плачевными. Автолампы «Диалуч» производятся на шести заводах, расположенных в России и Беларуси. Они выгодно отличаются прекрасным качеством, доступной ценой и широким ассортиментом. Большую популярность приобрели галогенные лампы «Диалуч», близкие по своим характеристикам к ксеноновым лампам.

8pdd2jhtx8

Далее нужно определиться с мощностью и светоотдачей. Автолампы «Диалуч» для головного освещения представлены как стандартной мощности (60/55 Ватт), так и увеличенной (90/100 Ватт ). Увеличенная мощность автоламп значительно улучшает видимость ночью, что просто необходимо для комфортного и безопасного вождения в темное время суток. Также на рынке Кыргызстана представлены автолампы «Диалуч» со стандартной мощностью, но увеличенной светоотдачей, что позволяет наслаждаться комфортным вождением ночью.

Выбирая автолампу, стоит сразу определиться, сколько их нужно покупать: одну или две. Как известно, срок эксплуатации у одинаковых автоламп сильно не различается. Поэтому, если у вас перегорела одна лампа, то стоит ожидать, что вторая скоро тоже выйдет из строя. К тому же, во время эксплуатации галогенной автолампы ее светоотдача может изменяться, и в результате возникнет разница освещения двух автоламп. Лучше приобретите две автолампы, чтобы избежать внезапных неприятностей.


Продукцию компании «Диалуч» вы можете приобрести  в магазине «Автостарт» по адресу: г. Бишкек, ул. Фрунзе, 278, пер. ул. Суюмбаева.

Тел.: (0-312) 43-93-11, (0-555) 50-36-87;

а также в автомагазинах и на авторынках города.

По вопросам сотрудничества обращаться по телефону (0-700) 22-10-89.

И. ЧАРНАЯ

Добавить комментарий