Lavor: чистая работа — блестящий результат

Маркет

Обычные способы уборки помещений уходят в прошлое. На смену венику, швабре и тряпке приходит современная клининговая техника, благодаря которой этот процесс становится максимально комфортным и простым. 

Мультибрендовый магазин «Чистый мир.kg» специализируется на поставках и продаже широкого спектра профессионального и бытового уборочного оборудования итальянского производства LavorPro, которое отличается высокой надежностью, эффективностью, удобством в эксплуатации и вполне доступной ценой. Именно эти качества делают данную технику привлекательной для нашего потребителя. Уже сегодня многие клининговые компании Бишкека, а также частные предприниматели отдали свое предпочтение этому бренду. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продукции: автомойки, поломоечные машины, подметальные аппараты, промышленные пылесосы, пароочистители и парогенераторы, а также запасные компоненты к данному оборудованию.

Продукция Lavor Pro известна во всем мире благодаря превосходному дизайну и надежности в эксплуатации, что достигается внедрением новейших технологий и использованием качественных материалов, к тому же, на заводе применяются современные системы контроля качества конечной продукции. Надежное, безопасное и эффективное оборудование Lavor Pro может использоваться для чистки поверхностей в различных областях хозяйственной деятельности. К примеру, промышленные пылесосы можно смело использовать на крупных предприятиях: в гостиницах, торговых центрах, офисах, СТО — так как они тщательно убирают мелкий мусор, жидкости и мельчайшую пыль, могут справляться с большими объемами жидкости в течение длительного времени без смены фильтра. Пылесосы Lavor обеспечивают прекрасный результат клининга независимо от того, сухая это или влажная уборка.

282_lavor-pro-scl-speed-45b

Помимо этого, «Чистый мир.kg» предлагает поломоечные машины Lavor Pro, которые отличаются маневренностью и простотой управления. Они просто созданы для удаления сложных пятен с пола в труднодоступных местах! К тому же, вы сами можете создать свою оптимальную модель поломоечной машины с помощью аксессуаров и специальных насадок как для офисов или небольших магазинов, так и для складов большой площади. Легкое управление, простой уход делают аппараты практичными и удобными в эксплуатации, а высокая производительность значительно сокращает время уборки. Отметим, что вся техника этого бренда, предлагаемая в «Чистом мире.kg», компактна, а главное — удобна в применении.

Модельный ряд аппаратов высокого давления представлен автомойками Lavor Pro с нагревом и без нагрева воды. Надо сказать, что эта техника с идеальной степенью очистки позволяет затрачивать минимум времени и усилий. Если вам нужна качественная и бережная чистка, то добиться ее с наибольшей эффективностью поможет применение аппарата высокого давления с нагревом воды. Такие мойки высокого давления производят чистку струей горячей воды или пара, в зависимости от характера выполняемых работ вода на выходе имеет температуру от 60 до 140 градусов (перегретый пар), что позволяет гораздо продуктивнее справляться с масляно-жировыми пятнами и налипшей грязью. Для удаления большинства загрязнений также подойдет мойка высокого давления без нагрева воды. Благодаря мощному давлению струи вода эффективно удаляет грязь. Этот аппарат без нагрева прекрасно подходит для мойки автомобилей, спецтехники, фасадов зданий и т. д.

Магазин «Чистый мир.kg» осуществляет не только продажу техники Lavor Pro, но и комплексное сервисное обслуживание оборудования. Здесь вы можете приобрести любые необходимые комплектующие и расходные материалы или воспользоваться услугами гарантийного и послегарантийного ремонта. Специалисты сервисного центра осуществят ремонт профессионального моечного и уборочного оборудования Karcher и Lavor Pro, заменят вышедшие из строя детали узлов и агрегатов.

lavor

Представленная в магазине итальянская техника Lavor Pro отличается доступной ценой.


«Чистый мир.kg» моментально реагирует на запросы отечественного рынка в сфере поддержания идеальной чистоты. Кроме того, стремясь предвосхищать пожелания клиентов, магазин «Чистый мир.kg» уделяет большое внимание не только представленным здесь товарам, но и качественному обслуживанию своих покупателей. Так что не затягивайте с шопингом, дабы «прикоснуться» к миру профессиональной уборки!

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379.

Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01.

К. Лазунина

Добавить комментарий