АВТОгид – всегда в ногу со временем

В стране, Новости

Редакция газеты «Автогид» — ваш незаменимый помощник на авторынке Кыргызстана. Для всех, кто желает продать или купить автомобиль, починить его или узнать мировые автомобильные новости всегда к вашим услугам был и есть наш еженедельник. Теперь  хотим порадовать вас еще одной новостью. Мы модернизировали наш веб-сайт и уверены, что его по достоинству оценят все, кто имеет отношение к миру автомобилей как в нашей стране, так и за рубежом. Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с основными функциями и уникальными возможностями нашего обновленного сайта с двумя доменами avtogid.kg и ag.kg 

avtogid1

  1. Адаптивная верстка. Обеспечивает правильное отображение сайта на различных устройствах, подключенных к интернету и динамически подстраивающихся под заданные параметры окна браузера. Проще говоря, сайтом удобно пользоваться с любого устройства будь то компьютер, планшет или смартфон.
  2. Поисковая система. В новой версии можно точнее задать критерии поиска – расширилось количество опций, позволяющих быстрее найти нужное объявление по заданным параметрам.
  3. Сохраненные поиски. Уникальное преимущество этой опции состоит в том, что единожды набрав в поиске параметры заданного авто, можно быть уверенным, что при появлении подходящего варианта вы получите письмо с уведомлением по электронной почте. Это очень удобно для тех, кто ищет автомобиль по определенным критериям и располагает определенными денежными средствами и временем.
  4. Сохраненные объявления. Выбранные объявления откладываются автоматически с возможностью просмотреть их еще раз отдельно, а так же сделать их сравнительную характеристику, что тоже является удобной опцией. И еще, при подаче объявления есть возможность создавать его по шаблону.
  5. Другие возможности. При создании объявления ему автоматически присваивается индивидуальный QR-код. Теперь если  нужно найти или сделать ссылку на фотообъявление , можно  просто воспользоваться QR-кодом. Так же существует возможность поделиться своим объявлением, созданным на сайте avtogid.kg с друзьями через соцсети, мессенджер и по электронной почте.
  6. Видеоролик. На обновленном сайте помимо фото к объявлению можно добавить и видеоролик продаваемого авто, который будет опубликован не только на сайте, но и на нашем канале в YouTube.
  7. Оплата. Фотообъявления размещаются бесплатно. При желании привлечь внимание к своему объявлению существуют три платные опции: «Горячие», «Срочные», «Выделить цветом». Собрав пакет желаемых услуг в разделе «Корзина», пользователь получает индивидуальный код, который можно легко оплатить через универсальную  платежную систему «Мобильник».
  8. Мультиязычность и мультивалютность. На сайте есть возможность получать необходимую информацию на русском и английском языках. Просматривать цены можно в четырех валютах: сом, тенге, рубль и доллар США.

А теперь о главном. Информационно-печатному изданию «Автогид» в ноябре исполняется 20 лет. У нас большая и замечательная история. Наш труд помнят и знают все наши постоянные читатели. Мы не оставили это без внимания и запускаем акцию: «Юбилей у нас, а подарки получаете – вы!».

Весь ноябрь вы можете размещать бесплатные фотообъявления на сайте, которые так же БЕСПЛАТНО будут опубликованы в газете.


«Автогид» — нам с вами по пути!


И. Нигай

Добавить комментарий