Бытовые мини-мойки Karcher завоевали доверие покупателей

Маркет

Как говорится в одной известной поговорке: «Чистота- залог здоровья». Но мало кто задумывается, сколько этого здоровья мы теряем, пока наводим чистоту. Всемирно известный производитель профессионального моечного оборудования Karcher с успехом решает задачу качественной уборки. Мини-мойка Karcher — бесспорный лидер на мировом и отечественном рынке уборочного оборудования, завоевавший доверие покупателей качеством, удобством управления и широким спектром применения. Там, где требуется уборка, чистка и мойка на профессиональном уровне, с успехом применяется мини-мойка Karcher. Сегодня компания представляет новые модели мини-моек Karcher К5 Premium Full Control и Karcher K7 Premium Full Control.

Мини-мойки Karcher известны во всем мире, они мобильны и просты в управлении. Бытовые мини-мойки обеспечивают тщательную очистку фасадов домов, наведение чистоты на приусадебном участке и бережную мойку автомобилей. Занимая лидирующие позиции на рынке бытовой уборочной техники, Karcher гарантирует вам максимальную эффективность и высочайшее качество работы мини-моек.

13246000

Мини-мойка Karcher представлена большим количеством модификаций. Как не ошибиться с выбором? К ключевым параметрам мини-моек, на которые рекомендуется ориентироваться, относятся мощность, давление пара, КПД, степень нагрева воды, вес и размеры оборудования.

Практичные владельцы автомобилей и приусадебных участков по достоинству оценят экономичность мини-мойки Karcher. В небольшом корпусе этого оборудования заключена высокая мощность, которая не требует большого расхода электрической энергии. Мойка представляет собой компактный аппарат весом от 4 до 23 кг, который оснащается удобной ручкой и колесами для транспортировки. Мини-мойка Karcher работает от электросети 220 В, отличается мощностью, рабочим давлением, потоком воды, наличием и объемом бака для моющего средства. Использование моющего средства повышает эффективность и качество работы. Производительность мини-мойки Karcher определяется рабочим давлением (максимальное от 20 до 160 Бар в зависимости от модели) и подачей потока воды. Большинство аппаратов позволяют регулировать эти показатели для разных задач очистки.

4760031_det_1

Мини-мойка Karcher комплектуется различными насадками: пистолетом, шлангом, струйной трубкой, грязевой фрезой, что значительно повышает производительность и качество уборки. Мойки можно оснастить и дополнительными принадлежностями. Губки, щетки, швабра крепятся к пистолету и обеспечивают эффективное удаление стойких загрязнений. Компания Palmer Import Ltd гарантирует, что приобретаемая мойка высокого давления соответствует европейским нормам, выполнена из прочных нетоксичных материалов, обеспечивая вам основательную «уборку без жертв».

Уже известные на рынке мини-мойки Karcher К2 оптимально подходят для очистки садовой мебели, велосипедов и фасадов зданий, а мойки Karcher К4 рассчитаны для регулярного очищения больших площадей от стойких загрязнений.

Сегодня компания Karcher представляет новые модели мини-мойки серии Karcher К5 Premium Full Control и Karcher K7 Premium Full Control.

Аппараты высокого давления Karcher К5 Premium Full Control идеальны для уборки больших площадей до 40 м²/ч. Три режима давления и режим подачи моющего средства обеспечивают оптимальные условия для каждой поверхности. Давление можно регулировать, крутя струйную трубку Vario Power, пока не будет показан желаемый уровень. Есть специальный режим для нанесения чистящего средства, а удобная телескопическая ручка регулируется по высоте, сложив ее, можно компактно хранить мини-мойку. Karcher К5 достаточно устойчив, а удобный отсек хранения принадлежностей внизу можно использовать как рукоятку для удобства поднятия аппарата.

1324600_det_12-85866-cmyk

Аппараты Karcher K7 Premium Full Control имеют обширное оснащение для решения любых задач чистки. Эта серия аппаратов — специальное решение для масштабных чисток, а высокие параметры производительности обеспечивают динамику и качество при проведении любых работ. Светодиодный дисплей на пистолете Full Control позволяет легко проверить настройки. Моющие средства Karcher эффективно очищают и защищают поверхности, а благодаря системе Plug ‘n’ Clean моющее средство можно легко заменить одним движением.

Каждая модель помимо обычного класса имеет еще Compact и Premium.  Compact название говорит само за себя: аппарат отличается миниатюрными размерами, очень удобен для переноски и хранения, а также работает лежа. Premium рассчитан на более высокие запросы касательно удобства: у него стоит барабан для сматывания шланга высокого давления, что делает его вид внушительным и более профессиональным. Продукция компании Karcher уже давно завоевала доверие покупателей и пользуется спросом. Техника Karcher сделает вашу жизнь гораздо проще и комфортнее!



Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу:

ул. Юнусалиева, 142; тел.: (0-312) 57-21-54, (0-555) 00-65-03, (0-555) 00-65-09.

Добавить комментарий