Магазин-автосервис SHINA.kg: откройте для себя настоящее японское качество зимних шин!

Маркет

SHINA.kg — официальный представитель ведущих мировых марок шин. Это команда профессионалов, работающих не один год на рынке, сумевшая заслужить безупречную репутацию. Они действуют грамотно, быстро и учитывают особенности обслуживания каждого клиента. Магазин-автосервис SHINA.kg представляет вашим услугам прочные и долговечные шины известных мировых брендов для легковых автомобилей и грузовиков разного типа, которые отличаются высоким качеством и повышенной износостойкостью.

В преддверии зимы SHINA.kg представляет шинную продукцию известных брендов Toyo Tire & Rubber Со., Ltd и Nitto Tire. Комфорт и безопасность – главные отличительные признаки продукции этих компаний. 

toyo-observe-gsi-5

Toyo Tire & Rubber Со., Ltd. 

Компания является одной из лидирующих мировых шинных корпораций и имеет сеть подразделений и представительств более чем в 100 странах мира. Головной офис корпорации, основанной в 1945 году, располагается в городе Осака (Япония). Основная деятельность корпорации базируется на трех составляющих: шинная продукция, автомобильные компоненты и технологии, а также химическая продукция и препараты. Основной сферой деятельности компании TOYO ТIRES является разработка, производство и продажа первоклассных шин с высокими эксплуатационными характеристиками. ТOYO ТIRES предлагает широкий выбор моделей и типоразмеров зимних и летних шин для легковых автомобилей, внедорожников, фургонов и грузовиков.

Компания имеет собственный технический центр в Японии, а также исследовательскую лабораторию и два полигона для испытания зимних и летних шин. Компания TOYO ТIRES  верит в инновации посредством конкуренции, поэтому активно принимает участие в большом количестве автомобильных спортивных мероприятий по всему миру: от SPEED World Challenge ОТ и Touring Саr Series, которые проходят на известных гоночных треках Соединенных Штатов, до ралли «Дакар», проводящегося на самых труднопроходимых участках суши в мире. Все это помогает инженерам создавать новые материалы и проводить их испытания, разрабатывать концепции строения и совершенствовать характеристики шин.

toyo-foto

Все зимние шины проходят тесты на испытательном полигоне, где инженеры делают точные замеры эксплуатационных характеристик шин, таких как сила сцепления, торможение и управляемость в реальных зимних условиях.

В результате потребителю предлагается продукция высочайшего качества. Все без исключения зимние шины TOYO TIRES обеспечивают безупречное сцепление и торможение на заснеженной дороге в самых суровых зимних условиях. Сохраняя стабильность формы при движении даже на высоких скоростях, шины TOYO TIRES обладают повышенной износостойкостью, что увеличивает срок их службы.

При изготовлении шинной продукции используется уникальная японская технология TOYO Microbit. Она заключается в том, что в состав резиновой смеси протектора добавляется скорлупа грецкого ореха, кусочки скорлупы становятся натуральными микрошипами, которые вонзаются в лед, обеспечивая надежное сцепление на дороге.

В  TOYO TIRES всегда заботятся о комфорте водителя, поэтому разрабатываются шины с повышенным уровнем удобства даже при движении на дорогах с грубым и плохим покрытием.

С 26 февраля по 1 апреля 2016 года состоялась автомобильная экспедиция «Полюс холода», участники которой на внедорожниках проехали через всю Сибирь от Иркутска до порта Тикси, преодолев более 13 тысяч километров.

Два автомобиля Toyota Land Cruiser были укомплектованы шинами Toyo Observe G3-ice. Участники экспедиции выбрали эти шины, потому что они созданы специально для использования в экстремальных зимних условиях. Глубокий функциональный рисунок протектора позволяет шинам уверенно двигаться в глубоком снегу, а шипы, расположенные в 20 рядов, и специальный мягкий состав резиновой смеси обеспечивают сцепление и на льду, и на снегу.

В ходе экспедиции участники посетили самые знаменитые места северо-востока Сибири и Якутии, пересекли Полярный круг и достигли Северного Ледовитого океана. Путешественники также побывали в самой холодной точке Северного полушария Земли – Оймяконе, где в 1938 году была зафиксирована рекордно низкая температура -77,8 градуса Цельсия.

Участники экспедиции отметили невероятную проходимость и прочность шин Observe G3-ice в действительно экстремальных погодных условиях. TOYO TIRES любит скорость, азарт, честную борьбу и здоровую конкуренцию. TOYO TIRES – команда-победитель, присоединяйтесь!

nitto-nt90w-1

Nitto Tire 

Не менее известная японская компания, поставляющая на мировой рынок зимних шин свою продукцию, —  Nitto Tire. В линейке Nitto  есть шины с наиболее оригинальными и запоминающимися рисунками протектора, которые были разработаны благодаря особому подходу, сочетающему ультрасовременные разработки, инженерное искусство и скрупулезные методики испытания. Nitto Tire движет страсть и инновации. Компания создает шины для тех, кто в восторге от своих автомобилей. Nitto всегда стремится предвидеть и управлять потребительскими тенденциями путем поддержки развивающихся рынков, помогая им расти и двигая рынок вперед.

Nitto Tire — это профессионализм и инновационные разработки. Благодаря использованию компьютерной симуляции инженеры Nitto добиваются снижения уровня шума, увеличения области контакта шины с дорогой при движении, что дает устойчивость и отличное сцепление на скользкой дороге.  Кроме того, проверенные технические достижения в области полимерных смесей позволяют Nitto производить шины высокого качества, с долгим сроком службы и высокими сцепными характеристиками на сухом и мокром покрытии, которые способны удовлетворить требования самых взыскательных автолюбителей. Конструкция шин, дизайн протекторов и особый состав резиновой смеси —  все это объединено принципами автомобильной эстетики и передовых технологий.

Девиз Nitto Tire: «Мы создаем шины для тех, кто в восторге от своих автомобилей!».

nitto-nt90w-2

Официальным дистрибьютором шин TOYO ТIRES и NITTO на рынке Кыргызстана является магазин-автосервис SHINA.kg. Кроме продажи шин различного типа, размера и назначения автосервис SHINA.kg предлагает комплекс сервисных услуг. Автосервис производит автомойку грузовых авто, шиномонтаж грузовых и легковых автомобилей, замену масла для грузовых и легковых автомобилей, регулировку развала-схождения для грузовых и легковых автомобилей, ошиповку шин, ремонт боковых порезов.

Доверяя специалистам компании, вы получаете высококлассное обслуживание независимо от пожеланий и величины бюджета. SHINA.kg сотрудничает только с надежными производителями шин, а в коллективе трудятся опытные мастера. В распоряжении современные инструментарий, техника и оборудование, поэтому с любой поставленной задачей мастера справляются максимально грамотно, оперативно выполняя работу. Сотрудники магазина-автосервиса SHINA.kg взаимодействуют только с прямыми поставщиками, минуя посредников, поэтому стоимость сервисных услуг и любых шин адекватна и доступна каждому клиенту. Магазин-автосервис SHINA.kg. быстро и качественно переобует ваш автомобиль и подготовит его к зиме!


Интересующую вас информацию можно получить по телефонам: (0-555) 70-79-89, (0-550) 51-84-42, (0-772) 51-84-42 и на сайте www.shina.kg

И. БОЙКО

Добавить комментарий